Комитет (VII) ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Материал из PanoramaWiki
Перейти к: навигация, поиск

Сводный список Комитета (формируется по семантическим запросам)

Председатель Комитета
ФИОФракцияОкругРегионСПо
Жигарев Сергей АлександровичЛДПР127Московская область5 октября 2016
Первый заместитель председателя Комитета
ФИОФракцияОкругРегионСПо
Арефьев Николай ВасильевичКПРФ0РФ5 октября 2016
Гартунг Валерий КарловичСР0РФ5 октября 2016
Гутенев Владимир ВладимировичЕР0РФ5 октября 2016
Пайкин Борис РомановичЛДПР77Брянская область27 октября 2017
Заместители председателя Комитета
ФИОФракцияОкругРегионСПо
Когогина Альфия ГумаровнаЕР29Республика Татарстан (Татарстан)27 октября 2017
Кравченко Денис БорисовичЕР0РФ5 октября 2016
Сазонов Дмитрий ВалерьевичЕР61Пермский край5 октября 2016
Члены Комитета
ФИОФракцияОкругРегионСПо
Альшевских Андрей ГеннадьевичЕР168Свердловская область5 октября 201627 сентября 2017
Аскендеров Заур АсевовичЕР0РФ5 октября 2016
Балыбердин Алексей ВладимировичЕР171Свердловская область5 октября 2016
Бахметьев Виталий ВикторовичЕР192Челябинская область5 октября 2016
Богуславский Ирек БорисовичЕР0РФ5 октября 2016
Бокк Владимир ВладимировичЕР159Самарская область5 октября 2016
Бурнашов Алексей ЛеонидовичЕР59Пермский край5 октября 2016
Веллер Алексей БорисовичЕР128Мурманская область5 октября 2016
Ветлужских Андрей ЛеонидовичЕР0РФ5 октября 2016
Голушко Андрей ИвановичЕР141Омская область5 октября 2016
Дзюба Виктор ВикторовичЕР183Тульская область5 октября 201627 сентября 2017
Евланов Владимир ЛазаревичЕР46Краснодарский край5 октября 2016
Журавлев Алексей АлександровичВне фр.89Воронежская область21 декабря 2016
Зобнев Виктор ВикторовичЕР40Алтайский край5 октября 2016
Казанков Сергей ИвановичКПРФ22Республика Марий Эл22 ноября 2017
Канаев Алексей ВалериановичЕР86Вологодская область5 октября 2016
Когогина Альфия ГумаровнаЕР29Республика Татарстан (Татарстан)5 октября 201627 октября 2017
Козловский Александр НиколаевичЕР148Псковская область5 октября 2016
Макиев Зураб ГайозовичЕР0РФ5 октября 2016
Максимов Александр АлександровичЕР104Кемеровская область5 октября 2016
Москвин Денис ПавловичЕР130Нижегородская область5 октября 2016
Николаев Олег АлексеевичСР0РФ16 декабря 2016
Пантелеев Сергей МихайловичКПРФ0РФ5 октября 2016
Смирнов Юрий ВалентиновичЕР92Ивановская область5 октября 201622 февраля 2017
Сысоев Владимир ВладимировичЛДПР0РФ5 октября 20167 июня 2017
Торощин Игорь АндреевичЛДПР0РФ5 октября 201625 октября 2018
Шайхутдинов Рифат ГабдулхаковичВне фр.6Республика Башкортостан21 октября 2016
Ярошук Александр ГеоргиевичЕР89Калининградская область25 сентября 2018