Алтухов Владимир Николаевич + | ПРЕС + |
Алтухов Владимир Николаевич + | Группа НРП в I ГД + |
Алферов Жорес Иванович + | Фракция КПРФ в VII ГД + |
Алферов Жорес Иванович + | Комитет (VII) ГД по образованию и науке + |
Алферов Жорес Иванович + | Комитет (VII) ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками + |
Альшевских Андрей Геннадьевич + | Комитет (VII) ГД по контролю и Регламенту + |
Альшевских Андрей Геннадьевич + | Комитет (VII) ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству + |
Альшевских Андрей Геннадьевич + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Амбарцумов Евгений Аршакович + | Комитет (I) ГД по международным делам + |
Амбарцумов Евгений Аршакович + | Яблоко + |
Амелина Алла Леонидовна + | Выбор России + |
Амелина Алла Леонидовна + | Комитет (I) ГД по информационной политике и связи + |
Ананских Игорь Александрович + | Комитет (VII) ГД по энергетике + |
Ананских Игорь Александрович + | Фракция СР в VII ГД + |
Андрейченко Андрей Валерьевич + | Комитет (VII) ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям + |
Андрейченко Андрей Валерьевич + | Фракция ЛДПР в VII ГД + |
Аникеев Григорий Викторович + | Комитет (VII) ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений + |
Аникеев Григорий Викторович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Аникеев Григорий Викторович + | Комитет (VII) ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций + |
Аничкин Иван Степанович + | Российский путь + |
Аничкин Иван Степанович + | Комитет (I) ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике + |
Антонова Лидия Николаевна + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Антонова Лидия Николаевна + | Комитет (VII) ГД по образованию и науке + |
Антошкин Николай Тимофеевич + | Комитет (VII) ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям + |
Антошкин Николай Тимофеевич + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Апарина Алевтина Викторовна + | КПРФ + |
Апарина Алевтина Викторовна + | Комитет (I) ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций + |
Аракчаа Кара-Кыс Донгаковна + | Группа НРП в I ГД + |
Аракчаа Кара-Кыс Донгаковна + | Комитет (I) ГД по делам национальностей + |
Арбатов Алексей Георгиевич + | Яблоко + |
Арбатов Алексей Георгиевич + | Комитет (I) ГД по обороне + |
Арефьев Николай Васильевич + | Фракция КПРФ в VII ГД + |
Арефьев Николай Васильевич + | Комитет (VII) ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству + |
Аринин Александр Николаевич + | Комитет (I) ГД по делам Федерации и региональной политике + |
Аринин Александр Николаевич + | ПРЕС + |
Арсланова Фануза Шарафиевна + | Женщины России + |
Арсланова Фануза Шарафиевна + | Комитет (I) ГД по экономической политике + |
Аршба Отари Ионович + | Комитет (VII) ГД по государственному строительству и законодательству + |
Аршба Отари Ионович + | Комиссия (VII) ГД по вопросам депутатской этики + |
Аршба Отари Ионович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Аршба Отари Ионович + | Комиссия (VII) ГД по вопросам контроля за достоверностью сведений о доходах... + |
Аршинова Алёна Игоревна + | Счетная комиссия (VII) ГД + |
Аршинова Алёна Игоревна + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Аршинова Алёна Игоревна + | Комитет (VII) ГД по образованию и науке + |
Асаев Раис Бадыгутдинович + | АПР + |
Асаев Раис Бадыгутдинович + | Комитет (I) ГД по аграрным вопросам + |
Аскендеров Заур Асевович + | Комитет (VII) ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству + |
Аскендеров Заур Асевович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Астафьев Николай Павлович + | Комитет (I) ГД по природным ресурсам и природопользованию + |