Абдулбасиров Магомедтагир Меджидович + | Комитет (I) ГД по аграрным вопросам + |
Абдулбасиров Магомедтагир Меджидович + | АПР + |
Абельцев Сергей Николаевич + | ЛДПР + |
Абельцев Сергей Николаевич + | Комитет (I) ГД по безопасности + |
Абрамов Иван Николаевич + | Фракция ЛДПР в VII ГД + |
Абрамов Иван Николаевич + | Комитет (VII) ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока + |
Авдеев Александр Александрович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Авдеев Александр Александрович + | Комитет (VII) ГД по контролю и Регламенту + |
Авдеев Александр Александрович + | Комитет (VII) ГД по транспорту и строительству + |
Авдеев Александр Александрович + | Комитет (VII) ГД по бюджету и налогам + |
Авдеев Михаил Юрьевич + | Фракция КПРФ в VII ГД + |
Авдеев Михаил Юрьевич + | Комитет (VII) ГД по транспорту и строительству + |
Аверчев Владимир Петрович + | Яблоко + |
Аверчев Владимир Петрович + | Комитет (I) ГД по международным делам + |
Агаев Ваха Абуевич + | Фракция КПРФ в VII ГД + |
Агаев Ваха Абуевич + | Комитет (VII) ГД по финансовому рынку + |
Агафонов Валентин Алексеевич + | Комитет (I) ГД по аграрным вопросам + |
Агафонов Валентин Алексеевич + | АПР + |
Агафонов Егор Андреевич + | Стабильность + |
Агафонов Егор Андреевич + | Комитет (I) ГД по аграрным вопросам + |
Агафонов Егор Андреевич + | Группа НРП в I ГД + |
Адамишин Анатолий Леонидович + | Яблоко + |
Адамишин Анатолий Леонидович + | Комитет (I) ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками + |
Адучиев Батор Канурович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Адучиев Батор Канурович + | Комитет (VII) ГД по аграрным вопросам + |
Азимов Рахим Азизбоевич + | Комитет (VII) ГД по безопасности и противодействию коррупции + |
Азимов Рахим Азизбоевич + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Айздердзис Андрей Дайнисович + | Комитет (I) ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике + |
Айздердзис Андрей Дайнисович + | Группа НРП в I ГД + |
Айпин Еремей Данилович + | Комитет (I) ГД по делам национальностей + |
Айпин Еремей Данилович + | Выбор России + |
Акбаев Азрет Алиевич + | Комитет (I) ГД по делам национальностей + |
Акбаев Азрет Алиевич + | Комитет (I) ГД по образованию, культуре и науке + |
Акбаев Азрет Алиевич + | Комитет (I) ГД по делам национальностей + |
Акбаев Азрет Алиевич + | Группа НРП в I ГД + |
Акбаев Азрет Алиевич + | Стабильность + |
Аксаков Анатолий Геннадьевич + | Комитет (VII) ГД по финансовому рынку + |
Аксаков Анатолий Геннадьевич + | Фракция СР в VII ГД + |
Александров Алексей Иванович + | Стабильность + |
Александров Алексей Иванович + | Комитет (I) ГД по безопасности + |
Александров Алексей Иванович + | Выбор России + |
Алексеев Геннадий Алексеевич + | Комитет (I) ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике + |
Алексеев Геннадий Алексеевич + | Выбор России + |
Алексеева Татьяна Олеговна + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Алексеева Татьяна Олеговна + | Комитет (VII) ГД по международным делам + |
Алимова Ольга Николаевна + | Комитет (VII) ГД по транспорту и строительству + |
Алимова Ольга Николаевна + | Фракция КПРФ в VII ГД + |
Алтухов Владимир Николаевич + | Группа НРП в I ГД + |
Алтухов Владимир Николаевич + | Комитет (I) ГД по делам Федерации и региональной политике + |
Алтухов Владимир Николаевич + | Внефракционные депутаты в I ГД + |
Алтухов Владимир Николаевич + | Комитет (I) ГД по экономической политике + |
Алтухов Владимир Николаевич + | ПРЕС + |
Алферов Жорес Иванович + | Комитет (VII) ГД по образованию и науке + |
Алферов Жорес Иванович + | Комитет (VII) ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками + |
Алферов Жорес Иванович + | Фракция КПРФ в VII ГД + |
Альшевских Андрей Геннадьевич + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Альшевских Андрей Геннадьевич + | Комитет (VII) ГД по контролю и Регламенту + |
Альшевских Андрей Геннадьевич + | Комитет (VII) ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству + |
Амбарцумов Евгений Аршакович + | Комитет (I) ГД по международным делам + |
Амбарцумов Евгений Аршакович + | Яблоко + |
Амелина Алла Леонидовна + | Выбор России + |
Амелина Алла Леонидовна + | Комитет (I) ГД по информационной политике и связи + |
Ананских Игорь Александрович + | Комитет (VII) ГД по энергетике + |
Ананских Игорь Александрович + | Фракция СР в VII ГД + |
Андрейченко Андрей Валерьевич + | Комитет (VII) ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям + |
Андрейченко Андрей Валерьевич + | Фракция ЛДПР в VII ГД + |
Аникеев Григорий Викторович + | Комитет (VII) ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений + |
Аникеев Григорий Викторович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Аникеев Григорий Викторович + | Комитет (VII) ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций + |
Аничкин Иван Степанович + | Российский путь + |
Аничкин Иван Степанович + | Комитет (I) ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике + |
Антонова Лидия Николаевна + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Антонова Лидия Николаевна + | Комитет (VII) ГД по образованию и науке + |
Антошкин Николай Тимофеевич + | Комитет (VII) ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям + |
Антошкин Николай Тимофеевич + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Апарина Алевтина Викторовна + | КПРФ + |
Апарина Алевтина Викторовна + | Комитет (I) ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций + |
Аракчаа Кара-Кыс Донгаковна + | Группа НРП в I ГД + |
Аракчаа Кара-Кыс Донгаковна + | Комитет (I) ГД по делам национальностей + |
Арбатов Алексей Георгиевич + | Яблоко + |
Арбатов Алексей Георгиевич + | Комитет (I) ГД по обороне + |
Арефьев Николай Васильевич + | Комитет (VII) ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству + |
Арефьев Николай Васильевич + | Фракция КПРФ в VII ГД + |
Аринин Александр Николаевич + | Комитет (I) ГД по делам Федерации и региональной политике + |
Аринин Александр Николаевич + | ПРЕС + |
Арсланова Фануза Шарафиевна + | Женщины России + |
Арсланова Фануза Шарафиевна + | Комитет (I) ГД по экономической политике + |
Аршба Отари Ионович + | Комиссия (VII) ГД по вопросам депутатской этики + |
Аршба Отари Ионович + | Комитет (VII) ГД по государственному строительству и законодательству + |
Аршба Отари Ионович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Аршба Отари Ионович + | Комиссия (VII) ГД по вопросам контроля за достоверностью сведений о доходах... + |
Аршинова Алёна Игоревна + | Комитет (VII) ГД по образованию и науке + |
Аршинова Алёна Игоревна + | Счетная комиссия (VII) ГД + |
Аршинова Алёна Игоревна + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Асаев Раис Бадыгутдинович + | АПР + |
Асаев Раис Бадыгутдинович + | Комитет (I) ГД по аграрным вопросам + |
Аскендеров Заур Асевович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Аскендеров Заур Асевович + | Комитет (VII) ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству + |
Астафьев Николай Павлович + | Комитет (I) ГД по природным ресурсам и природопользованию + |
Астафьев Николай Павлович + | ЛДПР + |
Астраханкина Татьяна Александровна + | Комитет (I) ГД по аграрным вопросам + |
Астраханкина Татьяна Александровна + | КПРФ + |
Аулов Александр Петрович + | Комитет (I) ГД по международным делам + |
Аулов Александр Петрович + | Россия + |
Аулов Александр Петрович + | Выбор России + |
Афонин Юрий Вячеславович + | Фракция КПРФ в VII ГД + |
Афонин Юрий Вячеславович + | Комитет (VII) ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям + |
Афонский Владимир Игорьевич + | Комитет (VII) ГД по транспорту и строительству + |
Афонский Владимир Игорьевич + | Комитет (VII) ГД по транспорту и строительству + |
Афонский Владимир Игорьевич + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Бабурин Сергей Николаевич + | Российский путь + |
Бабурин Сергей Николаевич + | Комитет (I) ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций + |
Бабух Лариса Владимировна + | Комитет (I) ГД по образованию, культуре и науке + |
Бабух Лариса Владимировна + | Внефракционные депутаты в I ГД + |
Бабух Лариса Владимировна + | Женщины России + |
Багаутдинов Габдулвахит Гильмутдинович + | Комитет (I) ГД по организации работы Государственной Думы + |
Багаутдинов Габдулвахит Гильмутдинович + | Группа НРП в I ГД + |
Багаутдинов Габдулвахит Гильмутдинович + | ПРЕС + |
Байгускаров Зариф Закирович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Байгускаров Зариф Закирович + | Комитет (VII) ГД по государственному строительству и законодательству + |
Балалаев Вячеслав Ефимович + | АПР + |
Балалаев Вячеслав Ефимович + | Комитет (I) ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности + |
Балыбердин Алексей Владимирович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Балыбердин Алексей Владимирович + | Комитет (VII) ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству + |
Балыхин Григорий Артёмович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Балыхин Григорий Артёмович + | Комиссия (VII) ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах... + |
Балыхин Григорий Артёмович + | Комитет (VII) ГД по образованию и науке + |
Бальбек Руслан Исмаилович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Бальбек Руслан Исмаилович + | Комитет (VII) ГД по делам национальностей + |
Бариев Марат Мансурович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Бариев Марат Мансурович + | Комитет (VII) ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи + |
Барышев Андрей Викторович + | Комитет (VII) ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы + |
Барышев Андрей Викторович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Барышев Андрей Викторович + | Комитет (VII) ГД по контролю и Регламенту + |
Барышев Владимир Иванович + | Комитет (I) ГД по безопасности + |
Барышев Владимир Иванович + | Выбор России + |
Барышев Владимир Иванович + | Стабильность + |
Барышев Владимир Иванович + | Внефракционные депутаты в I ГД + |
Баталина Ольга Юрьевна + | Комитет (VII) ГД по делам общественных объединений и религиозных организаций + |
Баталина Ольга Юрьевна + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Баталина Ольга Юрьевна + | Комитет (VII) ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов + |
Баталина Ольга Юрьевна + | Комитет (VII) ГД по государственному строительству и законодательству + |
Баталова Рима Акбердиновна + | Комитет (VII) ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи + |
Баталова Рима Акбердиновна + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Бауэр Владимир Анатольевич + | Внефракционные депутаты в I ГД + |
Бауэр Владимир Анатольевич + | Комитет (I) ГД по организации работы Государственной Думы + |
Бауэр Владимир Анатольевич + | Группа НРП в I ГД + |
Бауэр Владимир Анатольевич + | Выбор России + |
Бахарев Константин Михайлович + | Комитет (VII) ГД по финансовому рынку + |
Бахарев Константин Михайлович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Бахарев Константин Михайлович + | Комитет (VII) ГД по государственному строительству и законодательству + |
Бахарев Константин Михайлович + | Комитет (VII) ГД по контролю и Регламенту + |
Бахметьев Виталий Викторович + | Комитет (VII) ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству + |
Бахметьев Виталий Викторович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Баюнов Владимир Александрович + | КПРФ + |
Баюнов Владимир Александрович + | Комитет (I) ГД по экономической политике + |
Бегов Омар Омарович + | Комитет (I) ГД по организации работы Государственной Думы + |
Бегов Омар Омарович + | КПРФ + |
Бегов Омар Омарович + | Внефракционные депутаты в I ГД + |
Бегов Омар Омарович + | КПРФ + |
Бегов Омар Омарович + | Внефракционные депутаты в I ГД + |
Бегов Омар Омарович + | Комитет (I) ГД по делам национальностей + |
Безбородов Николай Максимович + | Комитет (I) ГД по обороне + |
Безбородов Николай Максимович + | Российский путь + |
Белеков Иван Итулович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Белеков Иван Итулович + | Комитет (VII) ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками + |
Белик Дмитрий Анатольевич + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Белик Дмитрий Анатольевич + | Комитет (VII) ГД по контролю и Регламенту + |
Белик Дмитрий Анатольевич + | Комитет (VII) ГД по бюджету и налогам + |
Белоусов Вадим Владимирович + | Фракция СР в VII ГД + |
Белоусов Вадим Владимирович + | Комитет (VII) ГД по аграрным вопросам + |
Белых Ирина Викторовна + | Комитет (VII) ГД по государственному строительству и законодательству + |
Белых Ирина Викторовна + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Березин Никита Владимирович + | Фракция ЛДПР в VII ГД + |
Березин Никита Владимирович + | Комитет (VII) ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов + |
Березуцкий Юрий Николаевич + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Березуцкий Юрий Николаевич + | Комитет (VII) ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи + |
Берестовой Виктор Иванович + | Россия + |
Берестовой Виктор Иванович + | АПР + |
Берестовой Виктор Иванович + | Комитет (I) ГД по организации работы Государственной Думы + |
Берестовой Виктор Иванович + | Российский путь + |
Берулава Михаил Николаевич + | Комитет (VII) ГД по образованию и науке + |
Берулава Михаил Николаевич + | Фракция КПРФ в VII ГД + |
Беспалов Иван Михайлович + | Комитет (I) ГД по промышленности, строительству, транспорту и энергетике + |
Беспалов Иван Михайлович + | КПРФ + |
Беспалов Иван Михайлович + | Группа НРП в I ГД + |
Беспалова Марина Павловна + | Комитет (VII) ГД по государственному строительству и законодательству + |
Беспалова Марина Павловна + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Беспалова Марина Павловна + | Комитет (VII) ГД по бюджету и налогам + |
Бессараб Светлана Викторовна + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Бессараб Светлана Викторовна + | Комитет (VII) ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов + |
Бессарабов Владимир Григорьевич + | АПР + |
Бессарабов Владимир Григорьевич + | Комитет (I) ГД по законодательству и судебно-правовой реформе + |
Бессарабов Владимир Григорьевич + | Группа НРП в I ГД + |
Бессарабов Даниил Владимирович + | Комитет (VII) ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов + |
Бессарабов Даниил Владимирович + | Комитет (VII) ГД по государственному строительству и законодательству + |
Бессарабов Даниил Владимирович + | Комитет (VII) ГД по государственному строительству и законодательству + |
Бессарабов Даниил Владимирович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Бидонько Сергей Юрьевич + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Бидонько Сергей Юрьевич + | Комитет (VII) ГД по транспорту и строительству + |
Бикалова Надежда Александровна + | Комитет (I) ГД по международным делам + |
Бикалова Надежда Александровна + | АПР + |
Бикалова Надежда Александровна + | Внефракционные депутаты в I ГД + |
Бикалова Надежда Александровна + | Комитет (I) ГД по экономической политике + |
Бикбаев Ильдар Зинурович + | Комитет (VII) ГД по бюджету и налогам + |
Бикбаев Ильдар Зинурович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Биндюков Николай Гаврилович + | Комитет (I) ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками + |
Биндюков Николай Гаврилович + | КПРФ + |
Бирюков Анатолий Михайлович + | Комитет (I) ГД по международным делам + |
Бирюков Анатолий Михайлович + | АПР + |
Бифов Анатолий Жамалович + | Комитет (VII) ГД по аграрным вопросам + |
Бифов Анатолий Жамалович + | Фракция КПРФ в VII ГД + |
Блоцкий Владимир Николаевич + | Комитет (VII) ГД по аграрным вопросам + |
Блоцкий Владимир Николаевич + | Комитет (VII) ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям + |
Блоцкий Владимир Николаевич + | Фракция КПРФ в VII ГД + |
Бобрышев Юрий Иванович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Бобрышев Юрий Иванович + | Комитет (VII) ГД по бюджету и налогам + |
Богданова Елена Михайловна + | Комитет (I) ГД по природным ресурсам и природопользованию + |
Богданова Елена Михайловна + | АПР + |
Богодухов Владимир Иванович + | Комитет (VII) ГД по обороне + |
Богодухов Владимир Иванович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Богомолов Олег Тимофеевич + | ДПР + |
Богомолов Олег Тимофеевич + | Комитет (I) ГД по международным делам + |
Богуславский Ирек Борисович + | Комитет (VII) ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству + |
Богуславский Ирек Борисович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Боева Наталья Дмитриевна + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Боева Наталья Дмитриевна + | Комитет (VII) ГД по аграрным вопросам + |
Боженов Сергей Андреевич + | Комитет (VII) ГД по образованию и науке + |
Боженов Сергей Андреевич + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Бойко Вадим Анатольевич + | Союз 12 декабря + |
Бойко Вадим Анатольевич + | Комитет (I) ГД по делам национальностей + |
Бойко Вадим Анатольевич + | Комитет (I) ГД по бюджету, налогам, банкам и финансам + |
Бокк Владимир Владимирович + | Комитет (VII) ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству + |
Бокк Владимир Владимирович + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Боков Владимир Анатольевич + | Комитет (I) ГД по организации работы Государственной Думы + |
Боков Владимир Анатольевич + | КПРФ + |
Большаков Вадим Иванович + | ЛДПР + |
Большаков Вадим Иванович + | Комитет (I) ГД по информационной политике и связи + |
Большаков Евгений Александрович + | ЛДПР + |
Большаков Евгений Александрович + | Комитет (I) ГД по собственности, приватизации и хозяйственной деятельности + |
Бондарев Григорий Семенович + | Комитет (I) ГД по организации работы Государственной Думы + |
Бондарев Григорий Семенович + | Комитет (I) ГД по законодательству и судебно-правовой реформе + |
Бондарев Григорий Семенович + | Яблоко + |
Бондаренко Елена Вениаминовна + | Комитет (VII) ГД по культуре + |
Бондаренко Елена Вениаминовна + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Бондаренко Елена Вениаминовна + | Комитет (VII) ГД по делам национальностей + |
Бондарь Оксана Андреевна + | Фракция ЕР в VII ГД + |
Бондарь Оксана Андреевна + | Комитет (VII) ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока + |
Борзюк Владимир Михайлович + | Комитет (I) ГД по экологии + |