Искать по свойству
На этой странице предоставлен простой интерфейс просмотра для нахождения сущностей по описанным свойствам и именованным значениям. Другие доступные интерфейсы поиска включают в себя страницу поиск свойств и построитель поисковых запросов.
Список результатов
- Онищенко Геннадий Григорьевич + (пос. Чаргын-Таш Сузакского р-на Ошской области, Киргизская ССР)
- Астафьев Николай Павлович + (пос. Черусти, Шатурский район, Московская область)
- Гусева Ирина Михайловна + (пос. Эльтон Палласовского района Волгоградской области.)
- Нилов Олег Анатольевич + (пос. Ясное Славского р-на Калининградской обл.)
- Носков Константин Юрьевич + (пос.Октябрьский Устьянского района Архангельской области)
- Трутнев Юрий Петрович + (пос.Полазна Добрянского района Пермской области)
- Пономарёв Алексей Алексеевич + (поселок Ильинка Таловского района Воронежской области)
- Ревенко Евгений Васильевич + (поселок Советский Купинского района Новосибирской области)
- Ищенко Евгений Петрович (1946) + (р. п. Оконешниково, Омская область)
- Володин Вячеслав Викторович + (рабочий поселок Алексеевка Хвалынского района Саратовской области.)
- Давыдов Александр Семенович + (рабочий поселок Первомайск, Украинская ССР)
- Арсланова Фануза Шарафиевна + (с. Абдулкаримово, Ермекеевский район, Башкирская АССР)
- Жамсуев Баир Баясхаланович + (с. Агинское, Агинский Бурятский национальный округ, Читинская область)
- Сухарев Игорь Николаевич + (с. Алдаркино Бузулукского р-на Оренбургской обл.)
- Воронцов Анатолий Евгеньевич + (с. Альшаница, Брянский район, Брянская область)
- Умаханов Умахан Магомедгаджиевич + (с. Анди Ботлихского р-на Дагестанской АССР.)
- Сибагатуллин Фатих Саубанович + (с. Апазово Арского района Татарской АССР.)
- Косяненко Евгений Викторович + (с. Б. Косуль Боготольского р-на Красноярского края.)
- Букачаков Родион Борисович + (с. Б. Яломан Онгудайского р-на Алтайского края.)
- Левицкий Юрий Андреевич + (с. Бабаюрт Бабаюртовского района Дагестанской АССР.)
- Шерин Александр Николаевич + (с. Белая Глина Белоглинского р-на Краснодарского края.)
- Догаев Ахмед Шамханович + (с. Белоречье Гудермесского р-на Чечено-Ингушской АССР.)
- Делимханов Адам Султанович + (с. Беной Ножай-Юртовского р-на Чечено-Ингушской АССР.)
- Бауэр Владимир Анатольевич + (с. Берегаево, Томская область)
- Берулава Михаил Николаевич + (с. Беслета Сухумского р-на Абхазской АССР)
- Бобрышев Юрий Иванович + (с. Бобрышево Пристенского района Курской области)
- Минжуренко Александр Васильевич + (с. Боград, Хакасская автономная область, Красноярский край)
- Синельщиков Юрий Петрович + (с. Богучарово Алексинского р-на Тульской обл)
- Мирсаев Рамиль Нурыевич + (с. Большеустьикинское, Дуван-Мечетлинский район, Башкирская АССР)
- Цыбизова Татьяна Игоревна + (с. Бурли Карабалыкского р-на Кустанайской области, Казахская ССР.)
- Литовченко Анатолий Григорьевич + (с. Бурли Комсомольского р-на Кустанайской обл., Казахская ССР.)
- Беспалова Марина Павловна + (с. В. Тишанка Таловского р-на Воронежской обл.)
- Ганиев Фарит Глюсович + (с. В. Яркеево Илишевского района Башкирской АССР.)
- Фролова Тамара Ивановна + (с. Варварино Мучкапского р-на Тамбовской обл.)
- Айпин Еремей Данилович + (с. Варьёган, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область (ныне - Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра))
- Титов Герман Степанович + (с. Верх-Жилино, Косихинский район, Западно-Сибирский край)
- Гуков Виталий Владимирович + (с. Верхние Деревеньки, Льговский район, Курская область)
- Тропин Николай Максимович + (с. Викулово, Тюменская область)
- Поляков Александр Алексеевич + (с. Вишневое Староюрьевского р-на Тамбовской обл.)
- Балалаев Вячеслав Ефимович + (с. Волконск, Дмитровский район, Орловская область)
- Носов Александр Алексеевич + (с. Вязовка Киквидзенского р-на Волгоградской обл.)
- Берестовой Виктор Иванович + (с. Гарбузово, Алексеевский район, Воронежская область)
- Омаров Гаджимурад Заирбекович + (с. Гацалух Хунзахского р-на Дагестанской АССР.)
- Колмаков Валерий Агафонович + (с. Горбы, Назаровский район, Красноярский край)
- Богодухов Владимир Иванович + (с. Гриняйчу Шилутинского р-на Литовской ССР.)
- Карамышев Виктор Николаевич + (с. Грязное Советского р-на Курской области.)
- Плотников Владимир Николаевич + (с. Гусевка, Ольховский район, Сталинградская область)
- Никитин Валерий Александрович + (с. Динамо, Нехаевский район, Сталинградская область)
- Есяков Сергей Яковлевич + (с. Дмитриев Усад Атюрьевского р-на Мордовской АССР.)
- Суренков Владимир Сидорович + (с. Долгий Мост, Красноярский край)
- Аникеев Григорий Викторович + (с. Дутово Ухтинского р-на Коми АССР.)
- Муксинов Ирек Шарифович + (с. Дюртюли, Дюртюлинский район, Башкирская АССР)
- Гордеев Анатолий Николаевич + (с. Евлашево, Кузнецкий район, Пензенская область)
- Рашкин Валерий Федорович + (с. Жилино, Неманского района Калининградской обл.)
- Кидяев Виктор Борисович + (с. Жуковка Зубово-Полянского р-на Мордовской АССР.)
- Заварзин Виктор Михайлович + (с. Заолешенка Суджанского района Курской области.)
- Балыхин Григорий Артёмович + (с. Затишное Криничанского района Днепропетровской области, Украинская ССР.)
- Воронина Татьяна Евгеньевна + (с. Защитное Щигровского р-на Курской обл.)
- Кармоков Хачим Мухамедович + (с. Заюково, Баксанский район, Кабардино-Балкарская АССР)
- Красов Андрей Леонидович + (с. Землянка Новосергиевского р-на Оренбургской обл.)
- Шишкоедов Василий Михайлович + (с. Казаркино Макушинского р-на Курганской области.)
- Гулевский Михаил Владимирович + (с. Казино Задонского р-на Орловской области (ныне - Липецкой области).)
- Квитка Иван Иванович + (с. Калач Алапаевского р-на Свердловской обл.)
- Воевода Алексей Иванович + (с. Калиновица Варвинского р-на Черниговской области, Украинская ССР.)
- Терентьев Александр Васильевич + (с. Карабидай, Щербактинский район Павлодарской области, Казахская ССР.)
- Микулин Вячеслав Викторович + (с. Катерево, Тепло-Огаревский район, Тульская область)
- Данченко Борис Иванович + (с. Кашары, Ростовская область)
- Баюнов Владимир Александрович + (с. Климотино, Бежецкий район, Калининская область)
- Сарычев Алексей Николаевич + (с. Комариха, Шипуновский район, Алтайский край)
- Михайлов Александр Николаевич + (с. Косоржа, Щигровский район, Курская область)
- Чепасова Тамара Эдуардовна + (с. Коченяевка, Вешкаймский район, Ульяновская область)
- Грешневиков Анатолий Николаевич + (с. Краснодубровское Завьяловского р-на Алтайского края)
- Дюдяев Геннадий Тимофеевич + (с. Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область))
- Соломатина Татьяна Васильевна + (с. Кулеево Каргасокского р-на Томской обл.)
- Максимова Надежда Сергеевна + (с. Купино Купинского р-на Новосибирской обл.)
- Кравец Александр Алексеевич + (с. Кухарево, Исилькульский р-н, Омская обл.)
- Геккиев Заур Далхатович + (с. Лашкута Баксанского р-на Кабардино-Балкарской АССР.)
- Шевелуха Виктор Степанович + (с. Лелековка, Украинская ССР)
- Сапрыкина Татьяна Васильевна + (с. Ливенка Павловского р-на Воронежской обл.)
- Фирюлин Иван Иванович + (с. Липовка Башмаковского р-на Пензенской обл.)
- Тарасюк Василий Михайлович + (с. Ломачицы Сокирянского р-на Черновицкой обл., Украинская ССР)
- Звягин Алексей Алексеевич + (с. Ломовка, Богородицкий район, Тульская область)
- Бушмин Евгений Викторович + (с. Лопатино, Сергачский район, Горьковская (ныне - Нижегородская) область)
- Рожкова Любовь Петровна + (с. Макарово, Калужская область)
- Большаков Евгений Александрович + (с. Мало-Курильск Южно-Курильского района Сахалинской области)
- Казанков Сергей Иванович + (с. Марьино Юринского района Марийской АССР.)
- Терешкова Валентина Владимировна + (с. Масленниково Тутаевского р-на Ярославской обл.)
- Гамидов Гамид Мустафаевич + (с. Мекеги, Левашинский район, Дагестанская АССР)
- Суббот Валентин Владимирович + (с. Меленск Стародубского р-на Брянской обл.)
- Назарова Наталья Васильевна + (с. Мигна Ермаковского р-на Красноярского края.)
- Поклонская Наталья Владимировна + (с. Михайловка Перевальского р-на Ворошиловградской (ныне — Луганской) области, Украинская ССР.)
- Кашин Владимир Иванович + (с. Назарьево Сараевского р-на Рязанской обл.)
- Газгиреев Юшаа Орснакиевич + (с. Насыр-Корт Назрановского р-на Чечено-Ингушской АССР.)
- Климантова Галина Ивановна + (с. Невьянское, Алапаевский район, Свердловская область)
- Говорин Николай Васильевич + (с. Нерчинский Завод Читинской обл.)
- Коткин Сергей Николаевич + (с. Несь Ненецкого национального округа Архангельской обл.)
- Лавриненко Алексей Федорович + (с. Николина Балка Петровского р-на Ставропольского края.)
- Панферов Константин Николаевич + (с. Никольское, Тульский округ, Московская область)
- Бессарабов Владимир Григорьевич + (с. Ново-Николаевка, Рубцовский район, Алтайский край)
- Шрейдер Виктор Филиппович + (с. Ново-Никольск Татарского района Новосибирской области)
- Маркидонов Сергей Александрович + (с. Новоберёзовское, Шилкинский район, Читинская область)