Искать по свойству
На этой странице предоставлен простой интерфейс просмотра для нахождения сущностей по описанным свойствам и именованным значениям. Другие доступные интерфейсы поиска включают в себя страницу поиск свойств и построитель поисковых запросов.
Список результатов
- Михайлов Валентин Вахтангович + (Вохомский район, Костромская область)
- Пузановский Адриан Георгиевич + (Единецкий уезд, Молдавская ССР)
- Акбаев Азрет Алиевич + (Карачаевская автономная область (ныне Карачаево-Черкесская Республика))
- Калистратов Геннадий Степанович + (Каргапольский район, Челябинская область)
- Олейник Любовь Васильевна + (Козыревка, Иванковский сельсовет, Усть-Уйский район, Курганская область)
- Исмагилов Рашид Фаатович + (Красноуральск, Свердловская область)
- Тихонов Владимир Агеевич + (Красноярский край)
- Патрушев Дмитрий Николаевич + (Ленинград)
- Медведев Дмитрий Анатольевич + (Ленинград)
- Чуйченко Константин Анатольевич + (Липецк)
- Кривельская Нина Викторовна + (Моршанский район, Тамбовской область)
- Кривенко Татьяна Олеговна + (Москва)
- Колобков Павел Анатольевич + (Москва)
- Орешкин Максим Станиславович + (Москва)
- Силуанов Антон Германович + (Москва)
- Голодец Ольга Юрьевна + (Москва)
- Аничкин Иван Степанович + (Ногайск (ныне - г. Приморск), Запорожская область, Украинская ССР)
- Бурбулис Геннадий Эдуардович + (Первоуральск, Свердловская область)
- Миронов Сергей Михайлович + (Пушкин, гор. Ленинград (ныне - Санкт-Петербург).)
- Гуськов Анатолий Владимирович + (Раменский район, Московская область)
- Пономарев Сергей Александрович + (Сальский район, Ростовская область)
- Бабурин Сергей Николаевич + (Семипалатинск)
- Заверюха Александр Харлампиевич + (Совхоз имени Электрозавода, Новосергиевский район, Чкаловская область)
- Кожухова Валентина Васильевна + (Ставропольский край)
- Чубкова Галина Петровна + (Сталинградская область)
- Очирова Александра Васильевна + (Старожиловский район, Рязанская область)
- Паринов Николай Васильевич + (Таловский район, Воронежская область)
- Митюков Михаил Алексеевич + (Усть-Удинский район, Иркутская область)
- Гордеев Алексей Васильевич + (Франкфурт-на-Одере)
- Потапенко Александр Федорович + (Чечерск, Гомельская область, Белорусская ССР)
- Палкин Андрей Васильевич + (Шестовский л/п Плесецкого района Архангельской области.)
- Хасанов Мурат Русланович + (аул Егерухай Кошехабльского района Адыгейской автономной области, Краснодарский край)
- Толбоев Магомед Омарович + (аул Согратль, Гунибский район, Дагестанская АССР)
- Цику Казбек Асланбечевич + (аул Эдепсукай, Понежукайский район, Адыгейская автономная область)
- Лукин Владимир Петрович + (г. Омск)
- Калашников Сергей Вячеславович + (г. Акмолинск, Казахская ССР)
- Зенкин Сергей Анатольевич + (г. Алексин, Тульская область)
- Жириновский Владимир Вольфович + (г. Алма-Ата)
- Памфилова Элла Александровна + (г. Алмалык, Ташкентская область, Узбекская ССР)
- Михеев Сергей Владимирович + (г. Арамиль, Свердловская область)
- Быстров Сергей Николаевич + (г. Армавир, Азово-Черноморский (ныне - Краснодарский) край)
- Гудима Тамара Михайловна + (г. Архангельск)
- Данилов Михаил Александрович + (г. Архангельск)
- Михайлов Евгений Эдуардович + (г. Архангельск)
- Снежков Михаил Николаевич + (г. Аша, Челябинская область)
- Гусман Юлий Соломонович + (г. Баку)
- Медведев Владимир Сергеевич + (г. Баку)
- Габоев Владимир Николаевич + (г. Баку)
- Гоман Владимир Владимирович + (г. Баку)
- Кажлаев Мурад Магомедович + (г. Баку, Азербайджанская ССР, ЗСФСР)
- Коваленко Андрей Николаевич + (г. Балаково Саратовской области)
- Старовойтов Александр Сергеевич + (г. Балашиха Московской обл.)
- Калмыков Юрий Хамзатович + (г. Баталпашинск, Черкесская автономная область)
- Иванов Юрий Павлович + (г. Батуми, Грузинская ССР)
- Затулин Константин Федорович + (г. Батуми, Грузинская ССР)
- Яковлев Юрий Николаевич + (г. Бендеры, Молдавская ССР)
- Говорухин Станислав Сергеевич + (г. Березники, Свердловская область (ныне – Пермский край))
- Машинский Виктор Леонидович + (г. Бирюсинск, Иркутская область)
- Капустин Анатолий Владимирович + (г. Бобруйск, Могилевская область, Белорусская ССР)
- Иванов Владимир Павлович + (г. Боготол, Красноярский край)
- Наумов Владимир Иванович + (г. Бологое, Великолукский округ, Западная область)
- Чубайс Анатолий Борисович + (г. Борисов, Минская область, Белорусская ССР)
- Долгополов Анатолий Александрович + (г. Брест, Белорусская ССР)
- Козырев Андрей Владимирович + (г. Брюссель, Бельгия)
- Васильева Ольга Юрьевна + (г. Бугульма Татарской АССР)
- Амелина Алла Леонидовна + (г. Бухарест, Румыния)
- Нестеренко Татьяна Геннадьевна + (г. Владивосток)
- Чуркин Сергей Александрович + (г. Вологда)
- Ковалев Василий Николаевич + (г. Воркута, Коми АССР)
- Давыдкин Виктор Алексеевич + (г. Воронеж)
- Муравьев Игорь Владиславович + (г. Воронеж)
- Аулов Александр Петрович + (г. Ворошилов (ныне - Уссурийск), Приморский край)
- Цапин Александр Иванович + (г. Выкса, Горьковская область)
- Бабух Лариса Владимировна + (г. Гвардейск, Калининградская область)
- Новиков Владимир Ильич + (г. Глазов, Удмуртская АССР)
- Задонский Георгий Иванович + (г. Гомель, Белорусская ССР)
- Петровский Леонид Николаевич + (г. Горки, Могилевская область, Белорусская ССР)
- Гайдаш Мария Ивановна + (г. Горький (ныне - Нижний Новгород) (по данным Википедии и базы данных "Лабиринт"); с. Тольский Майдан, Лукоянский район, Горьковская (ныне - Нижегородская) область (по данным сайта Lobbying.ru))
- Воронов Сергей Васильевич + (г. Горький (ныне - Нижний Новгород))
- Бурлаков Михаил Петрович + (г. Грозный)
- Косых Владимир Иванович + (г. Грязи, Липецкая область)
- Замай Борис Иванович + (г. Губкин, Белгородская область)
- Запольский Сергей Васильевич + (г. Дегтярск, Свердловская область)
- Сеславинский Михаил Вадимович + (г. Дзержинск, Горьковская область)
- Ковалев Валентин Алексеевич + (г. Днепропетровск, Украинская ССР)
- Татарчук Валентин Иванович + (г. Днепропетровск, Украинская ССР)
- Бондарев Григорий Семенович + (г. Дрогобыч (ныне - Львовская область), Украинская ССР)
- Мурашев Аркадий Николаевич + (г. Жагань, Польша)
- Гагут Луиза Дмитриевна + (г. Жданов (ныне - Мариуполь), Украинская ССР)
- Глазьев Сергей Юрьевич + (г. Запорожье,Украинская ССР)
- Иваненко Сергей Викторович + (г. Зестафони, Грузинская ССР)
- Уткин Юрий Васильевич + (г. Ишимбай, Башкирская АССР)
- Морозов Олег Викторович + (г. Казань, Татарская АССР)
- Сидоров Михаил Николаевич + (г. Калуга)
- Максимов Валерий Николаевич + (г. Каменск-Уральский, Свердловская область)
- Денисенко Бэла Анатольевна + (г. Канск, Красноярский край)
- Жебровский Станислав Михайлович + (г. Канск, Красноярский край)
- Логинов Евгений Юрьевич + (г. Карасук, Новосибирская область)
- Селиванов Андрей Владимирович + (г. Карпинск, Свердловская область)
- Горячев Валерий Сергеевич + (г. Каунас, Литовская ССР)
- Шейнис Виктор Леонидович + (г. Киев)
- Аринин Александр Николаевич + (г. Киев)
- Лукашев Игорь Львович + (г. Киев)
- Мороз Василий Андреевич + (г. Кизляр, Дагестанская АССР)
- Алтухов Владимир Николаевич + (г. Кимовск, Тульская область)
- Кобелев Виктор Васильевич + (г. Кинель, Куйбышевская область)
- Лысенко Николай Николаевич + (г. Киренск, Иркутская область)
- Вакуленко Михаил Юрьевич + (г. Киров)
- Титенко Борис Михайлович + (г. Киров)
- Марьяш Ирина Евгеньевна + (г. Кисловодск Ставропольского края.)
- Воевода Юрий Евгеньевич + (г. Клайпеда, Литовская ССР)
- Муравьев Артур Алексеевич + (г. Клин, Московская область)
- Еньков Сергей Алексеевич + (г. Коломна, Московская область)
- Фролов Владимир Афанасьевич + (г. Котовск, Тамбовская область)
- Устинов Виктор Иванович + (г. Краматорск, Донецкая область, Украинская ССР)
- Виноградов Владислав Владимирович + (г. Красноводск, Туркменская ССР)
- Бойко Вадим Анатольевич + (г. Краснодар)
- Севастьянов Виталий Иванович + (г. Красноуральск, Свердловская область)
- Котюков Михаил Михайлович + (г. Красноярск)
- Паршенцева Галина Васильевна + (г. Красноярск)
- Тетельмин Владимир Владимирович + (г. Красноярск)
- Меликьян Геннадий Георгиевич + (г. Кропоткин, Краснодарский край)
- Туманов Владимир Александрович + (г. Кропоткин, Краснодарский край)
- Леушкин Алексей Иванович + (г. Куйбышев)
- Смирнов Вячеслав Михайлович + (г. Куйбышев)
- Федоров Антон Юрьевич + (г. Куйбышев)
- Фейгин Марк Захарович + (г. Куйбышев)
- Ильтяков Александр Владимирович + (г. Курган.)
- Борцов Николай Иванович + (г. Лебедянь Рязанской области (ныне – Липецкой области).)
- Зиничев Евгений Николаевич + (г. Ленинград)
- Горячев Марк Леонидович + (г. Ленинград)
- Дмитриева Оксана Генриховна + (г. Ленинград)
- Егоров Александр Кирьянович + (г. Ленинград)
- Киселев Михаил Михайлович + (г. Ленинград)
- Красницкий Евгений Сергеевич + (г. Ленинград)
- Молоствов Михаил Михайлович + (г. Ленинград)
- Невзоров Александр Глебович + (г. Ленинград)
- Осовцов Александр Авраамович + (г. Ленинград)
- Попов Сергей Анатольевич + (г. Ленинград)
- Таланов Виктор Львович + (г. Ленинград)
- Томчин Григорий Алексеевич + (г. Ленинград)
- Шелищ Петр Борисович + (г. Ленинград)
- Александров Алексей Иванович + (г. Ленинград)
- Железняк Сергей Владимирович + (г. Ленинград (ныне - Санкт-Петербург).)
- Жук Эдвард Георгиевич + (г. Лениногорск, Восточно-Казахстанская область, Казахская ССР)
- Третяк Борис Никитович + (г. Лубны, Полтавская область, Украинская ССР)
- Моисеев Борис Васильевич + (г. Луга, Ленинградская область)
- Явлинский Григорий Алексеевич + (г. Львов, Украинская ССР)
- Абельцев Сергей Николаевич + (г. Люберцы, Московская область)
- Котляр Валентин Алексеевич + (г. Магадан)
- Черторицкая Татьяна Владимировна + (г. Магадан)
- Лепехин Владимир Анатольевич + (г. Магнитогорск, Челябинская область)
- Власов Юрий Петрович + (г. Макеевка, Донецкая область, Украинская ССР)
- Акимов Максим Алексеевич + (г. Малоярославец Калужской области)
- Рыбаков Юлий Андреевич + (г. Мариинск, Кемеровская область)
- Хангельдыев Борис Байлиевич + (г. Махачкала)
- Гаджиев Мурад Станиславович + (г. Махачкала.)
- Генералов Андрей Иванович + (г. Мензелинск, Татарская АССР)
- Шаповалов Сергей Александрович + (г. Миллерово, Ростовская область)
- Катренко Владимир Семенович + (г. Минеральные Воды, Ставропольский край)
- Шульгин Сергей Николаевич + (г. Минусинск, Красноярский край)
- Зубкевич Ирина Борисовна + (г. Могилев, Белорусская ССР)
- Богомолов Олег Тимофеевич + (г. Москва)
- Брагинский Александр Павлович + (г. Москва)
- Бузов Юрий Евгеньевич + (г. Москва)
- Бунич Павел Григорьевич + (г. Москва)
- Венгеровский Александр Дмитриевич + (г. Москва)
- Воронцов Николай Николаевич + (г. Москва)
- Гайдар Егор Тимурович + (г. Москва)
- Гвоздарев Владимир Захарович + (г. Москва)
- Гербер Алла Ефремовна + (г. Москва)
- Глотов Сергей Александрович + (г. Москва)
- Гундарева Наталья Георгиевна + (г. Москва)
- Данилов-Данильян Виктор Иванович + (г. Москва)
- Жуков Александр Дмитриевич + (г. Москва)
- Журавлев Виталий Евгеньевич + (г. Москва)
- Задорнов Михаил Михайлович + (г. Москва)
- Зайцев Александр Николаевич + (г. Москва)
- Заславский Илья Иосифович + (г. Москва)
- Зеленкин Виктор Васильевич + (г. Москва)
- Золотухин Борис Андреевич + (г. Москва)
- Зуев Алексей Алексеевич + (г. Москва)
- Игнатьев Кирилл Борисович + (г. Москва)
- Кожемякин Владимир Николаевич + (г. Москва)
- Козырев Александр Иванович + (г. Москва)
- Костюткин Владимир Михайлович + (г. Москва)
- Леонов Юрий Юрьевич + (г. Москва)
- Липицкий Василий Семенович + (г. Москва)
- Мавроди Сергей Пантелеевич + (г. Москва)
- Малкин Евгений Борисович + (г. Москва)
- Мартемьянов Валентин Семенович + (г. Москва)
- Марычев Вячеслав Антонович + (г. Москва)
- Медведев Павел Алексеевич + (г. Москва)
- Мельников Алексей Юрьевич + (г. Москва)
- Митрофанов Алексей Валентинович + (г. Москва)
- Митрохин Сергей Сергеевич + (г. Москва)
- Михайлов Алексей Юрьевич + (г. Москва)
- Нисневич Юлий Анатольевич + (г. Москва)
- Петраков Николай Яковлевич + (г. Москва)
- Пронин Александр Владимирович + (г. Москва)
- Пчелкин Владимир Викторович + (г. Москва)
- Радзиховский Леонид Александрович + (г. Москва)
- Салтыков Борис Георгиевич + (г. Москва)
- Скум Дмитрий Александрович + (г. Москва)
- Тарасов Артем Михайлович + (г. Москва)
- Федоров Борис Григорьевич + (г. Москва)
- Филатов Александр Валентинович + (г. Москва)
- Филатов Сергей Александрович + (г. Москва)
- Финько Олег Александрович + (г. Москва)
- Фролов Александр Константинович + (г. Москва)
- Хакамада Ирина Муцуовна + (г. Москва)
- Чикин Валентин Васильевич + (г. Москва)
- Шабад Анатолий Ефимович + (г. Москва)
- Шипов Александр Борисович + (г. Москва)
- Яковенко Игорь Александрович + (г. Москва)
- Якунин Глеб Павлович + (г. Москва)
- Амбарцумов Евгений Аршакович + (г. Москва)
- Арбатов Алексей Георгиевич + (г. Москва)
- Семаго Владимир Владимирович + (г. Москва, по другим данным — г. Харбин, Китай)
- Власов Василий Максимович + (г. Москва.)
- Николаев Николай Петрович + (г. Москва.)
- Роднина Ирина Константиновна + (г. Москва.)
- Малахаткина Наталья Дмитриевна + (г. Муром, Владимирская область)
- Дитрих Евгений Иванович + (г. Мытищи Московской области)
- Подмаско Валерий Борисович + (г. Мытищи, Московская область)
- Скорочкин Сергей Григорьевич + (г. Назарово, Красноярский край)
- Тен Юрий Михайлович + (г. Невельск, Сахалинская область)
- Якушев Владимир Владимирович + (г. Нефтекамск)
- Турусин Анатолий Афанасьевич + (г. Нижнеудинск, Иркутская область)
- Шуба Виталий Борисович + (г. Нижнеудинск, Иркутская область)
- Исаков Владимир Борисович + (г. Нижний Тагил, Свердловская область)
- Южаков Владимир Николаевич + (г. Нижний Тагил, Свердловская область)
- Веер Артур Павлович + (г. Нижний Тагил, Свердловская область)
- Очин Олег Федорович + (г. Новгород)
- Нуйкин Андрей Александрович + (г. Новосибирск)
- Филимонов Вадим Донатович + (г. Новосибирск)
- Орлова Светлана Юрьевна + (г. Облучье, Еврейская автономная область, Хабаровский край)
- Лысенко Владимир Николаевич + (г. Одесса, Украинская ССР)
- Бурков Сергей Васильевич + (г. Омск)
- Жаров Олег Юрьевич + (г. Омск)
- Перминов Дмитрий Сергеевич + (г. Омск.)
- Дзасохов Александр Сергеевич + (г. Орджоникидзе)
- Чепурных Елена Евгеньевна + (г. Орджоникидзе)
- Борзюк Владимир Михайлович + (г. Орел)
- Братищев Игорь Михайлович + (г. Орел)
- Большаков Вадим Иванович + (г. Павлово, Нижегородский край (ныне Нижегородская область))
- Коробов Сергей Александрович + (г. Пенза)