Комитет (I) ГД по природным ресурсам и природопользованию — различия между версиями
Dmitry (обсуждение | вклад) |
Dmitry (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
'''Председатель''' | '''Председатель''' | ||
− | Астафьев Николай Павлович (ЛДПР) | + | [[Астафьев Николай Павлович]] (ЛДПР) |
'''Заместитель председателя Комитета - председатель подкомитета по биологическим ресурсам''' | '''Заместитель председателя Комитета - председатель подкомитета по биологическим ресурсам''' | ||
− | Богданова Елена Михайловна (АПР) | + | [[Богданова Елена Михайловна]] (АПР) |
'''Члены подкомитета''' | '''Члены подкомитета''' | ||
− | Зеленин Владимир Михайлович (КПРФ) | + | [[Зеленин Владимир Михайлович]] (КПРФ) |
− | Путилов Михаил Алексеевич (Стабильность) | + | [[Путилов Михаил Алексеевич]] (Стабильность) |
'''Заместитель председателя Комитета - председатель подкомитета по водным ресурсам''' | '''Заместитель председателя Комитета - председатель подкомитета по водным ресурсам''' | ||
− | Подмаско Валерий Борисович (Стабильность) | + | [[Подмаско Валерий Борисович]] (Стабильность) |
'''Члены подкомитета''' | '''Члены подкомитета''' | ||
− | Данилов Михаил Александрович (ВР) | + | [[Данилов Михаил Александрович]] (ВР) |
− | Кондаков Николай Яковлевич (АПР) | + | [[Кондаков Николай Яковлевич]] (АПР) |
'''Заместитель председателя Комитета - председатель подкомитета по минеральным ресурсам''' | '''Заместитель председателя Комитета - председатель подкомитета по минеральным ресурсам''' | ||
− | Суренков Владимир Сидорович (НРП) | + | [[Суренков Владимир Сидорович]] (НРП) |
'''Члены подкомитета''' | '''Члены подкомитета''' | ||
− | Гагут Луиза Дмитриевна (ЛДПР) | + | [[Гагут Луиза Дмитриевна]] (ЛДПР) |
− | Турусин Анатолий Афанасьевич (АПР) | + | [[Турусин Анатолий Афанасьевич]] (АПР) |
---- | ---- |
Текущая версия на 22:57, 19 марта 2020
Председатель
Астафьев Николай Павлович (ЛДПР)
Заместитель председателя Комитета - председатель подкомитета по биологическим ресурсам
Богданова Елена Михайловна (АПР)
Члены подкомитета
Зеленин Владимир Михайлович (КПРФ)
Путилов Михаил Алексеевич (Стабильность)
Заместитель председателя Комитета - председатель подкомитета по водным ресурсам
Подмаско Валерий Борисович (Стабильность)
Члены подкомитета
Данилов Михаил Александрович (ВР)
Кондаков Николай Яковлевич (АПР)
Заместитель председателя Комитета - председатель подкомитета по минеральным ресурсам
Суренков Владимир Сидорович (НРП)
Члены подкомитета
Гагут Луиза Дмитриевна (ЛДПР)
Турусин Анатолий Афанасьевич (АПР)
В соответствии с коалиционным соглашением, утвержденным 17 января 1994 года, председателем Комитета избран Н.П.Астафьев (ЛДПР), заместителями - В.С.Суренков (НРП), В.Б.Подмаско (ПРЕС), Е.М.Богданова (АПР).
Состав Комитета (10 депутатов) утвержден 20 января 1994: председатель, заместители, Л.Д.Гагут (ЛДПР), М.А.Данилов (ВР), В.М.Зеленин (КПРФ), Н.Я.Кондаков (АПР), М.А.Путилов (АПР), А.А.Турусин (АПР).
С тех пор состав Комитета не менялся.
Руководитель аппарата Комитета - Звездаков Борис Дмитриевич