Федеральный список ЛДПР-2016

Материал из PanoramaWiki
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Источники

Жирным шрифтом выделены действующие депутаты Госдумы, курсивом - кандидаты, исключённые из списка, не став депутатами (или став депутатами по одномандатным округам), жирным курсивом - депутаты, прекратившие полномочия.

Кандидаты, отказавшиеся от мандатов один раз, не исключаются из списка: у них ещё есть второй шанс.

На 31.01.2017 вакансий нет.

Источники:

1. Заверение списка 06.07.2016: Постановление ЦИК 15/119-7, Список

2. Регистрация списка 18.07.2016: Постановление ЦИК 24/214-7, Список

3. Сводная таблица результатов голосования в ГАС "Выборы"

4. Постановление ЦИК от 23.09.2016 о результатах выборов 56/541-7 со списком избранных депутатов

5. Постановление ЦИК от 28.09.2016 57/542-7 о регистрации 194 депутатов

6. Постановление ЦИК от 30.09.2016 58/548-7 об исключении из списков 248 депутатов, в т. ч. 36 от ЛДПР - всех кандидатов из федерального списка, которые стали депутатами по списку или по одномандатным округам

Ссылки на более поздние и индивидуальные решения Думы и ЦИК - в тексте.


Федеральный список кандидатов

заверен Центральной избирательной комиссией Российской Федерации

«06» июля 2016 года (постановление № 15/119-7)

Список зарегистрирован 18 июля 2016 (постановление № 24/214-7) без изменений в его составе

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК

кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выдвинутый политической партией «Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России»

6.917.063 голоса/203.287,537778=34,026006, 34 мандата

Общефедеральная часть

ОБЩЕФЕДЕРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

1. Жириновский Владимир Вольфович, дата рождения – 25 апреля 1946 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Высшего Совета Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, Председатель Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Лебедев Игорь Владимирович, дата рождения – 27 сентября 1972 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, Руководитель Высшего Совета Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

3. Слуцкий Леонид Эдуардович, дата рождения – 4 января 1968 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

4. Нилов Ярослав Евгеньевич, дата рождения – 20 марта 1982 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Высшего Совета Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

5. Диденко Алексей Николаевич, дата рождения – 30 марта 1983 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Высшего Совета Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Исключён из списка в связи с избранием в одномандатном округе № 181 - пост.ЦИК 58/548-7 от 30.09.2016

6. Дегтярев Михаил Владимирович, дата рождения – 10 июля 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Высшего Совета Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

7. Курдюмов Александр Борисович, дата рождения – 26 ноября 1967 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Высшего Совета Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

8. Свищев Дмитрий Александрович, дата рождения – 22 мая 1969 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

9. Каргинов Сергей Генрихович, дата рождения – 5 сентября 1969 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

10. Тарасюк Василий Михайлович, дата рождения – 10 октября 1948 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016. Умер 06.05.2017. Мандат передан 24.05.2017 А.В.Андрейченко (Группа № 41, Округ № 62 Приморского края, № 1)

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ

6.917.063/25=276682,520000

135 региональных групп; у 112 неизрасходованные дробные части, из них 111 не представлены

Региональные группы

Группа 1 (Адыгея)

Региональная группа № 1

(Республика Адыгея (Адыгея)

23.158/276.682,520000=0,083699; 0 мандатов, 96-я очередь

1. Огиенко Денис Сергеевич, дата рождения – 1 января 1986 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Панеш Каплан Мугдинович, дата рождения – 4 сентября 1974 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 2 (Республика Алтай)

Региональная группа № 2

(Республика Алтай)

9.148/276.682,520000=0,033063; 0 мандатов, 107-я очередь

1. Софронов Дмитрий Валерьевич, дата рождения – 10 августа 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Алтайского республиканского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Казанцев Дмитрий Игоревич, дата рождения – 3 марта 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 3 (Башкортостан-1)

Региональная группа № 3

(Республика Башкортостан – Уфимский одномандатный избирательный округ № 3, Республика Башкортостан – Благовещенский одномандатный избирательный округ № 4, Республика Башкортостан – Белорецкий одномандатный избирательный округ № 5)

192.470/276.682,520000=0,695635; + 1 мандат

1. Сухарев Иван Константинович, дата рождения – 10 июня 1978 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Башкортостанского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Рябов Вячеслав Владимирович, дата рождения – 17 октября 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Башкортостанского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Башкортостанского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 4 (Башкортостан-2)

Региональная группа № 4

(Республика Башкортостан – Нефтекамский одномандатный избирательный округ № 6)

14.263/276.682,520000=0,051550; 0 мандатов, 101-я очередь

1. Иванов Дмитрий Владимирович, дата рождения – 4 декабря 1992 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Башкортостанского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Салимова Аделя Радиковна, дата рождения – 7 июня 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 5 (Башкортостан-3)

Региональная группа № 5

(Республика Башкортостан – Салаватский одномандатный избирательный округ № 7)

18.918/276.682,520000=0,068374; 0 мандатов, 100-я очередь

1. Ахметьянова Айгуль Айратовна, дата рождения – 17 января 1993 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Гайсина Эльза Разифовна, дата рождения – 27 мая 1993 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 6 (Башкортостан-4)

Региональная группа № 6

(Республика Башкортостан – Стерлитамакский одномандатный избирательный округ № 8)

13.755/276.682,520000=0,049714; 0 мандатов, 102-я очередь

1. Ананьева Вероника Валерьевна, дата рождения – 13 ноября 1993 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Сайфигалиев Вадим Мадилович, дата рождения – 30 января 1985 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 7 (Бурятия)

Региональная группа № 7

(Республика Бурятия)

39.514/276.682,520000=0,142814; 0 мандатов, 16-я очередь

1. Дорош Сергей Дмитриевич, дата рождения – 8 августа 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 8 (Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия, Чечня)

Региональная группа № 8

(Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия – Алания, Чеченская Республика)

26.239/276.682,520000=0,094834; 0 мандатов, 89-я очередь

1. Казак Алексей Валерьевич, дата рождения – 18 октября 1986 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Цумаев Муса Мутушович, дата рождения – 13 августа 1965 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Кабардино-Балкарского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Джафаров Ирасхан Раджабович, дата рождения – 27 апреля 1974 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 9 (Карелия)

Региональная группа № 9

(Республика Карелия)

37.421/276.682,520000=0,135249; 0 мандатов, 23-я очередь

1. Люшин Александр Викторович, дата рождения – 23 мая 1968 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Карельского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Орлов Алексей Александрович, дата рождения – 10 февраля 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Карельского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 10 (Коми)

Региональная группа № 10

(Республика Коми)

63.525/276.682,520000=0,229595; 0 мандатов, 2-я очередь

1. Филипченко Иван Сергеевич, дата рождения – 18 марта 1970 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Нагаев Михаил Николаевич, дата рождения – 16 декабря 1992 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 11 (Крым)

Региональная группа № 11

(Республика Крым)

81.757/276.682,520000=0,295490; + 1 мандат

1. Шперов Павел Валентинович, дата рождения – 4 июля 1971 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Климчук Олег Алексеевич, дата рождения – 24 июля 1973 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Волков Николай Анатольевич, дата рождения – 3 августа 1977 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 12 (Марий Эл)

Региональная группа № 12

(Республика Марий Эл)

30.186/276.682,520000=0,109100; 0 мандатов, 66-я очередь

1. Федоров Альберт Иванович, дата рождения – 24 июня 1975 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Писный Кирилл Николаевич, дата рождения – 12 марта 1993 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 13 (Мордовия)

Региональная группа № 13

(Республика Мордовия)

27.065/276.682,520000=0,097820; 0 мандатов, 84-я очередь

1. Тюрин Евгений Павлович, дата рождения – 4 ноября 1975 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Мордовского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Захряпин Алексей Викторович, дата рождения – 17 апреля 1973 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Мордовского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 14 (Якутия, Камчатский, Хабаровский края, Амурская, Магаданская, Сахалинская области, ЕАО, Чукотский АО)

Региональная группа № 14

(Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Хабаровский край, Амурская область, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ)

278.164/276.682,520000=1,005354; 1 мандат, 112-я очередь по дробной части

1. Селезнев Валерий Сергеевич, дата рождения – 5 сентября 1964 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Парахин Гаврил Павлович, дата рождения – 16 июля 1972 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Якутского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Калашников Валерий Юрьевич, дата рождения – 8 марта 1979 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Камчатского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Кораблёв Павел Владимирович, дата рождения – 11 апреля 1983 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Амурского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Амурского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

5. Синяговский Захар Олегович, дата рождения – 27 октября 1989 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Хабаровского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Хабаровского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

6. Исаев Роман Вадимович, дата рождения – 4 марта 1985 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Магаданского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

7. Флеер Дмитрий Александрович, дата рождения – 9 июля 1973 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

8. Бутакова Юлия Сергеевна, дата рождения – 8 июля 1977 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Чукотского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

9. Тимченко Галина Леонидовна, дата рождения – 14 мая 1980 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области.

10. Савельев Владислав Иванович, дата рождения – 28 мая 1974 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 15 (Татарстан-1)

Региональная группа № 15

(Республика Татарстан (Татарстан) – Приволжский одномандатный избирательный округ № 26)

9.901/276.682,520000=0,035785; 0 мандатов, 104-я очередь

1. Габдуллин Ленар Айдарович, дата рождения – 7 августа 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Саяпина Екатерина Александровна, дата рождения – 19 октября 1988 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 16 (Татарстан-2)

Региональная группа № 16

(Республика Татарстан (Татарстан) – Московский одномандатный избирательный округ № 27)

12.905/276.682,520000=0,046642; 0 мандатов, 103-я очередь

1. Кудряшов Андрей Витальевич, дата рождения – 22 ноября 1991 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Татарстанского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Шильников Никита Дмитриевич, дата рождения – 31 января 1994 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 17 (Татарстан-3)

Региональная группа № 17

(Республика Татарстан (Татарстан) – Нижнекамский одномандатный избирательный округ № 28)

5.033/276.682,520000=0,018191; 0 мандатов, 108-я очередь

1. Артемьева Анна Владимировна, дата рождения – 8 февраля 1984 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Спиридонов Тимур Львович, дата рождения – 6 апреля 1977 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 18 (Татарстан-4)

Региональная группа № 18

(Республика Татарстан (Татарстан) – Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ № 29)

4.074/276.682,520000=0,014724; 0 мандатов, 110-я очередь

1. Байрамов Рафаэль Рахматуллович, дата рождения – 10 сентября 1983 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Биктагиров Булат Марселевич, дата рождения – 16 июля 1993 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 19 (Татарстан-5)

Региональная группа № 19

(Республика Татарстан (Татарстан) – Альметьевский одномандатный избирательный округ № 30)

9.496/276.682,520000=0,034321; 0 мандатов, 106-я очередь

1. Алейников Валерий Вячеславович, дата рождения – 9 июля 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Миллер Артем Игоревич, дата рождения – 3 августа 1985 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 20 (Татарстан-6)

Региональная группа № 20

(Республика Татарстан (Татарстан) – Центральный одномандатный избирательный округ № 31)

9.741/276.682,520000=0,035206; 0 мандатов, 105-я очередь

1. Габдрахманов Марсель Маликович, дата рождения – 15 октября 1961 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Татарстанского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Краснов Роман Олегович, дата рождения – 22 сентября 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Татарстанского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 21 (Тыва)

Региональная группа № 21

(Республика Тыва)

4.402/276.682,520000=0,015910; 0 мандатов, 109-я очередь

1. Френт Игорь Алексеевич, дата рождения – 10 октября 1985 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Тывинского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 22 (Удмуртия-1)

Региональная группа № 22

(Удмуртская Республика – Удмуртский одномандатный избирательный округ № 33)

30.410/276.682,520000=0,109909; 0 мандатов, 64-я очередь

1. Ягафаров Тимур Фаатович, дата рождения – 20 ноября 1984 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Кулишов Дмитрий Владимирович, дата рождения – 6 октября 1974 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Удмуртского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 23 (Удмуртия-2)

Региональная группа № 23

(Удмуртская Республика – Ижевский одномандатный избирательный округ № 34)

34.748/276.682,520000=0,125588; 0 мандатов, 37-я очередь

1. Гусев Антон Владимирович, дата рождения – 13 апреля 1982 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Оганезова Наталья Павловна, дата рождения – 26 ноября 1986 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Удмуртского регионального отделения Политической партии ЛДПР– Либерально-демократической партии России.

Группа 24 (Хакасия)

Региональная группа № 24

(Республика Хакасия)

30.445/276.682,520000=0,110036; 0 мандатов, 62-я очередь

1. Старостин Валерий Николаевич, дата рождения – 22 сентября 1972 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Хакасского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Булгакова Мария Кузьминична, дата рождения – 6 октября 1948 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Хакасского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 25 (Чувашия-1)

Региональная группа № 25

(Чувашская Республика – Чувашия – Канашский одномандатный избирательный округ № 37)

32.500/276.682,520000=0,117463; 0 мандатов, 52-я очередь

1. Степанов Константин Олегович, дата рождения – 29 декабря 1986 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Чувашского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Ямангеев Владимир Владиславович, дата рождения – 29 января 1955 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Чувашского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 26 (Чувашия-2)

Региональная группа № 26

(Чувашская Республика – Чувашия – Чебоксарский одномандатный избирательный округ № 38)

32.772/276.682,520000=0,118446; 0 мандатов, 50-я очередь

1. Белобаев Сергей Александрович, дата рождения – 10 ноября 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Чувашского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Слепнев Николай Валерьевич, дата рождения – 24 мая 1985 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Чувашского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 27 (Алтайский край-1)

Региональная группа № 27

(Алтайский край – Барнаульский одномандатный избирательный округ № 39)

35.935/276.682,520000=0,129878; 0 мандатов, 31-я очередь

1. Щукин Андрей Евгеньевич, дата рождения – 13 июля 1968 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Немцев Игорь Михайлович, дата рождения – 9 февраля 1971 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 28 (Алтайский край-2)

Региональная группа № 28

(Алтайский край – Рубцовский одномандатный избирательный округ № 40)

41.246/276.682,520000=0,149073; 0 мандатов, 11-я очередь

1. Шудра Ирина Павловна, дата рождения – 12 августа 1963 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Журавлёва Ирина Евгеньевна, дата рождения – 16 декабря 1990 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 29 (Алтайский край-3)

Региональная группа № 29

(Алтайский край – Бийский одномандатный избирательный округ № 41)

39.219/276.682,520000=0,141747; 0 мандатов, 18-я очередь

1. Рего Павел Александрович, дата рождения – 28 июля 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Алтайского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Панов Артем Александрович, дата рождения – 12 ноября 1986 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Алтайского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 30 (Алтайский край-4)

Региональная группа № 30

(Алтайский край – Славгородский одномандатный избирательный округ № 42)

37.455/276.682,520000=0,135372; 0 мандатов, 22-я очередь

1. Боровикова Евгения Анатольевна, дата рождения – 12 ноября 1984 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Алтайского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Слесаренко Артем Анатольевич, дата рождения – 11 октября 1984 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Алтайского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 31 (Забайкальский край)

Региональная группа № 31

(Забайкальский край)

85.388/276.682,520000=0,308614; + 1 мандат

1. Абельцев Сергей Николаевич, дата рождения – 6 мая 1961 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. – исключён из списка 02.09.2016 - пост.ЦИК № 46/474-7 (по решению Высшего совета ЛДПР)

2. Волков Юрий Геннадьевич, дата рождения – 1 июня 1986 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

3. Шилин Георгий Федорович, дата рождения – 21 ноября 1977 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Забайкальского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 32 (Краснодарский край-1)

Региональная группа № 32

(Краснодарский край – Славянский одномандатный избирательный округ № 48, Краснодарский край – Тихорецкий одномандатный избирательный округ № 51, Краснодарский край – Армавирский одномандатный избирательный округ № 52, Краснодарский край – Каневской одномандатный избирательный округ № 53)

154.638/276.682,520000=0,558901; + 1 мандат

1. Луговой Андрей Константинович, дата рождения – 19 сентября 1966 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Шакалов Илья Игоревич, дата рождения – 23 октября 1983 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Кумпан Денис Александрович, дата рождения – 23 августа 1982 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Шипков Кирилл Александрович, дата рождения – 5 февраля 1979 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Контрольно-ревизионной комиссии Краснодарского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 33 (Краснодарский край-2)

Региональная группа № 33

(Краснодарский край – Краснодарский одномандатный избирательный округ № 46, Краснодарский край – Красноармейский одномандатный избирательный округ № 47, Краснодарский край – Туапсинский одномандатный избирательный округ № 49, Краснодарский край – Сочинский одномандатный избирательный округ № 50)

126.503/276.682,520000=0,457214; + 1 мандат

1. Напсо Юрий Аисович, дата рождения – 17 апреля 1973 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Самашко Олег Иванович, дата рождения – 4 декабря 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Середенко Татьяна Андреевна, дата рождения – 9 ноября 1969 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Тепляков Евгений Нодариевич, дата рождения – 9 августа 1972 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 34 (Красноярский край-1)

Региональная группа № 34

(Красноярский край – Красноярский одномандатный избирательный округ № 54, Красноярский край – Енисейский одномандатный избирательный округ № 57)

81.780/276.682,520000=0,295573; + 1 мандат

1. Натаров Сергей Васильевич, дата рождения – 26 декабря 1968 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Семизоров Павел Викторович, дата рождения – 30 июня 1972 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Титов Сергей Сергеевич, дата рождения – 13 апреля 1985 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Баранов Станислав Сергеевич, дата рождения – 6 августа 1990 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 35 (Красноярский край-2)

Региональная группа № 35

(Красноярский край – Центральный одномандатный избирательный округ № 55)

38.942/276.682,520000=0,140746; 0 мандатов, 20-я очередь

1. Глисков Александр Александрович, дата рождения – 17 декабря 1972 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Кулеш Алексей Викторович, дата рождения – 30 декабря 1969 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 36 (Красноярский край-3)

Региональная группа № 36

(Красноярский край – Дивногорский одномандатный избирательный округ № 56)

40.632/276.682,520000=0,146854; 0 мандатов, 12-я очередь

1. Ульских Роман Николаевич, дата рождения – 4 декабря 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Еремин Михаил Александрович, дата рождения – 16 ноября 1988 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 37 (Пермский край-1)

Региональная группа № 37

(Пермский край – Пермский одномандатный избирательный округ № 58)

28.198/276.682,520000=0,101915; 0 мандатов, 78-я очередь

1. Рогожникова Ольга Андреевна, дата рождения – 30 мая 1959 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Меренцев Вячеслав Сергеевич, дата рождения – 7 июня 1990 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 38 (Пермский край-2)

Региональная группа № 38

(Пермский край – Чусовской одномандатный избирательный округ № 59)

30.719/276.682,520000=0,111026; 0 мандатов, 61-я очередь

1. Сивцев Евгений Викторович, дата рождения – 1 октября 1984 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Бутенко Владимир Владимирович, дата рождения – 12 ноября 1990 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 39 (Пермский край-3)

Региональная группа № 39

(Пермский край – Кунгурский одномандатный избирательный округ № 60)

29.593/276.682,520000=0,106957; 0 мандатов, 68-я очередь

1. Золотарев Алексей Владимирович, дата рождения – 20 марта 1973 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Тарасенков Дмитрий Борисович, дата рождения – 13 апреля 1972 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 40 (Пермский край-4)

Региональная группа № 40

(Пермский край – Кудымкарский одномандатный избирательный округ № 61)

26.649/276.682,520000=0,096316; 0 мандатов, 87-я очередь

1. Каменских Татьяна Викторовна, дата рождения – 9 декабря 1975 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Дмитриева Виктория Вадимовна, дата рождения – 25 августа 1989 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 41 (Приморский край-1)

Региональная группа № 41

(Приморский край – Владивостокский одномандатный избирательный округ № 62)

32.819/276.682,520000=0,118616; 0 мандатов, 49-я очередь

1. Андрейченко Андрей Валерьевич, дата рождения – 29 марта 1984 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Приморского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Наделён мандатом 24.05.2017 взамен В.М.Тарасюка (Общефедеральная часть, № 10) - пост.ЦИК № 83/722-7. Зарегистрирован депутатом 31.05.2017 - пост.ЦИК № 85/730-7

2. Селюк Николай Андреевич, дата рождения – 22 мая 1988 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 42 (Приморский край-2)

Региональная группа № 42

(Приморский край – Артемовский одномандатный избирательный округ № 63)

33.254/276.682,520000=0,120188; 0 мандатов, 46-я очередь

1. Мелешкин Роман Николаевич, дата рождения – 5 сентября 1978 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Сундукова Елена Петровна, дата рождения – 15 мая 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 43 (Приморский край-3)

Региональная группа № 43

(Приморский край – Арсеньевский одномандатный избирательный округ № 64)

43.792/276.682,520000=0,158275; 0 мандатов, 9-я очередь

1. Зотов Евгений Александрович, дата рождения – 2 июня 1973 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Самойленко Ростислав Борисович, дата рождения – 4 января 1986 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Приморского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 44 (Ставропольский край-1)

Региональная группа № 44

(Ставропольский край – Ставропольский одномандатный избирательный округ № 65)

33.760/276.682,520000=0,122017; 0 мандатов, 42-я очередь

1. Дроздова Ольга Павловна, дата рождения – 3 августа 1980 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Куриленко Александр Иванович, дата рождения – 21 сентября 1990 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 45 (Ставропольский край-2)

Региональная группа № 45

(Ставропольский край – Невинномысский одномандатный избирательный округ № 66)

33.616/276.682,520000=0,121497; 0 мандатов, 43-я очередь

1. Кушнарев Денис Сергеевич, дата рождения – 5 мая 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Пелюх Александр Михайлович, дата рождения – 16 марта 1971 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 46 (Ставропольский край-3)

Региональная группа № 46

(Ставропольский край – Кавминводский одномандатный избирательный округ № 67)

32.645/276.682,520000=0,117987; 0 мандатов, 51-я очередь

1. Сысоев Александр Михайлович, дата рождения – 21 апреля 1958 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Симоненко Александр Павлович, дата рождения – 11 марта 1954 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 47 (Ставропольский край-4)

Региональная группа № 47

(Ставропольский край – Георгиевский одномандатный избирательный округ № 68)

27.774/276.682,520000=0,100382; 0 мандатов, 83-я очередь

1. Дроздов Илья Юрьевич, дата рождения – 11 августа 1972 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Ширяев Алексей Николаевич, дата рождения – 6 марта 1980 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 48 (Архангельская область-1)

Региональная группа № 48

(Архангельская область – Архангельский одномандатный избирательный округ № 72)

31.717/276.682,520000=0,114633; 0 мандатов, 55-я очередь

1. Пивков Сергей Анатольевич, дата рождения – 24 августа 1984 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Архангельского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Устинов Эльдар Вячеславович, дата рождения – 16 января 1992 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 49 (Архангельская область-2)

Региональная группа № 49

(Архангельская область – Котласский одномандатный избирательный округ № 73)

36.080/276.682,520000=0,130402; 0 мандатов, 30-я очередь

1. Арсентьев Игорь Валентинович, дата рождения – 30 марта 1985 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Архангельского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Архангельского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Харченко Мария Борисовна, дата рождения – 23 ноября 1991 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Архангельского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Федорков Александр Олегович, дата рождения – 21 июля 1986 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Архангельского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 50 (Астраханская область)

Региональная группа № 50

(Астраханская область)

36.578/276.682,520000=0,132202; 0 мандатов, 27-я очередь

1. Востриков Егор Олегович, дата рождения – 18 марта 1975 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, исполняющий обязанности координатора Астраханского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Кириллов Петр Юрьевич, дата рождения – 22 сентября 1984 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 51 (Белгородская область)

Региональная группа № 51

(Белгородская область)

102.942/276.682,520000=0,372058; + 1 мандат

1. Старовойтов Александр Сергеевич, дата рождения – 28 января 1972 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Климашевский Константин Александрович, дата рождения – 28 июня 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Белгородского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Гаврилов Николай Константинович, дата рождения – 19 декабря 1957 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 52 (Брянская, Калужская области)

Региональная группа № 52

(Брянская область, Калужская область)

120.024/276.682,520000=0,433797; + 1 мандат

1. Деньгин Вадим Евгеньевич, дата рождения – 23 сентября 1980 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Высшего Совета Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Калашников Сергей Вячеславович, дата рождения – 3 июля 1951 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Трудов Сергей Александрович, дата рождения – 9 февраля 1979 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Калужского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 53 (Владимирская область-1)

Региональная группа № 53

(Владимирская область – Владимирский одномандатный избирательный округ № 79)

40.003/276.682,520000=0,144581; 0 мандатов, 14-я очередь

1. Сипягин Владимир Владимирович, дата рождения – 19 февраля 1970 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Владимирского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Федоров Егор Андреевич, дата рождения – 11 декабря 1988 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Владимирского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 54 (Владимирская область-2)

Региональная группа № 54

(Владимирская область – Суздальский одномандатный избирательный округ № 80)

39.546/276.682,520000=0,142929; 0 мандатов, 15-я очередь

1. Потапов Илья Александрович, дата рождения – 8 апреля 1979 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Владимирского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Владимирского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Иванов Александр Викторович, дата рождения – 15 декабря 1978 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Владимирского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 55 (Волгоградская область-1)

Региональная группа № 55

(Волгоградская область – Волгоградский одномандатный избирательный округ № 81)

33.977/276.682,520000=0,122801; 0 мандатов, 41-я очередь

1. Чекалин Юрий Александрович, дата рождения – 9 октября 1964 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Сафронов Алексей Владимирович, дата рождения – 3 августа 1980 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 56 (Волгоградская область-2)

Региональная группа № 56

(Волгоградская область – Красноармейский одномандатный избирательный округ № 82)

31.546/276.682,520000=0,114015; 0 мандатов, 56-я очередь

1. Орлов Олег Алексеевич, дата рождения – 22 июля 1972 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Волгоградского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Кручинин Вадим Анатольевич, дата рождения – 4 октября 1984 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 57 (Волгоградская область-3)

Региональная группа № 57

(Волгоградская область – Михайловский одномандатный избирательный округ № 83)

30.754/276.682,520000=0,111153; 0 мандатов, 60-я очередь

1. Майборода Алексей Александрович, дата рождения – 17 мая 1979 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Ткачев Армен Сергеевич, дата рождения – 3 декабря 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 58 (Волгоградская область-4)

Региональная группа № 58

(Волгоградская область – Волжский одномандатный избирательный округ № 84)

34.857/276.682,520000=0,125982; 0 мандатов, 36-я очередь

1. Литвинцев Дмитрий Алексеевич, дата рождения – 13 октября 1971 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Сизоненко Лариса Владимировна, дата рождения – 8 сентября 1964 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 59 (Вологодская область-1)

Региональная группа № 59

(Вологодская область – Вологодский одномандатный избирательный округ № 85)

47.043/276.682,520000=0,170025; 0 мандатов, 8-я очередь

1. Гримов Антон Юрьевич, дата рождения – 11 февраля 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Вологодского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Фадеев Александр Владиславович, дата рождения – 2 сентября 1986 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 60 (Вологодская область-2)

Региональная группа № 60

(Вологодская область – Череповецкий одномандатный избирательный округ № 86)

36.588/276.682,520000=0,132238; 0 мандатов, 26-я очередь

1. Ширикова Ольга Станиславовна, дата рождения – 26 августа 1961 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Вологодского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Ермолинский Сергей Владимирович, дата рождения – 25 апреля 1984 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 61 (Воронежская область-1)

Региональная группа № 61

(Воронежская область – Воронежский одномандатный избирательный округ № 87)

21.941/276.682,520000=0,079300; 0 мандатов, 98-я очередь

1. Филиппов Максим Иванович, дата рождения – 14 февраля 1977 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Воронин Григорий Дмитриевич, дата рождения – 15 апреля 1990 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 62 (Воронежская область-2)

Региональная группа № 62

(Воронежская область – Правобережный одномандатный избирательный округ № 88)

20.036/276.682,520000=0,072415; 0 мандатов, 99-я очередь

1. Овсянников Александр Александрович, дата рождения – 25 февраля 1980 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Лаптуров Вячеслав Митрофанович, дата рождения – 17 августа 1964 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 63 (Воронежская область-3)

Региональная группа № 63

(Воронежская область – Аннинский одномандатный избирательный округ № 89)

24.122/276.682,520000=0,087183; 0 мандатов, 95-я очередь

1. Бурцев Олег Николаевич, дата рождения – 20 июля 1970 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Фадеев Дмитрий Валерьевич, дата рождения – 24 февраля 1989 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 64 (Воронежская область-4)

Региональная группа № 64

(Воронежская область – Павловский одномандатный избирательный округ № 90)

27.930/276.682,520000=0,100946; 0 мандатов, 81-я очередь

1. Спицына Марина Алексеевна, дата рождения – 10 апреля 1972 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Воронежского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Мещеряков Александр Иванович, дата рождения – 17 июня 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 65 (Ивановская область-1)

Региональная группа № 65

(Ивановская область – Ивановский одномандатный избирательный округ № 91)

29.141/276.682,520000=0,105323; 0 мандатов, 71-я очередь

1. Шелякин Дмитрий Викторович, дата рождения – 25 января 1983 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Ивановского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Черемушкин Игорь Юлианович, дата рождения – 30 декабря 1956 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 66 (Ивановская область-2)

Региональная группа № 66

(Ивановская область – Кинешемский одномандатный избирательный округ № 92)

27.864/276.682,520000=0,100707; 0 мандатов, 82-я очередь

1. Верясов Максим Петрович, дата рождения – 16 декабря 1986 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Ивановского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Ивановского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Анисимова Светлана Владимировна, дата рождения – 8 февраля 1967 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Ивановского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 67 (Иркутская область-1)

Региональная группа № 67

(Иркутская область – Иркутский одномандатный избирательный округ № 93)

24.883/276.682,520000=0,089933; 0 мандатов, 92-я очередь

1. Галицков Виктор Владимирович, дата рождения – 5 июня 1980 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Иркутского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Любенкова Светлана Георгиевна, дата рождения – 11 июня 1991 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 68 (Иркутская область-2)

Региональная группа № 68

(Иркутская область – Ангарский одномандатный избирательный округ № 94)

26.154/276.682,520000=0,094527; 0 мандатов, 90-я очередь

1. Кузнецов Олег Николаевич, дата рождения – 15 сентября 1968 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Иркутского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Кучаров Вадим Бахтиярович, дата рождения – 22 января 1970 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 69 (Иркутская область-3)

Региональная группа № 69

(Иркутская область – Шелеховский одномандатный избирательный округ № 95)

29.873/276.682,520000=0,107969; 0 мандатов, 67-я очередь

1. Ершов Дмитрий Михайлович, дата рождения – 19 февраля 1975 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Иркутского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Андриянов Денис Владимирович, дата рождения – 21 марта 1983 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 70 (Иркутская область-4)

Региональная группа № 70

(Иркутская область – Братский одномандатный избирательный округ № 96)

31.118/276.682,520000=0,112468; 0 мандатов, 57-я очередь

1. Любенков Георгий Александрович, дата рождения – 9 октября 1961 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Иркутского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Шеверева Евгения Александровна, дата рождения – 20 февраля 1991 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 71 (Калининградская область-1)

Региональная группа № 71

(Калининградская область – Калининградский одномандатный избирательный округ № 97)

28.759/276.682,520000=0,103942; 0 мандатов, 73-я очередь

1. Анисимов Егор Игоревич, дата рождения – 31 августа 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Московского городского отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Джиджавадзе Татьяна Александровна, дата рождения – 4 сентября 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, председатель Контрольно-ревизионной комиссии Калининградского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. – исключена из списка 15.08.2016 - пост.ЦИК № 38/367-7 (по личному заявлению)

Группа 72 (Калининградская область-2)

Региональная группа № 72

(Калининградская область – Центральный одномандатный избирательный округ № 98)

30.425/276.682,520000=0,109964; 0 мандатов, 63-я очередь

1. Мишин Евгений Викторович, дата рождения – 4 июня 1984 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Калининградского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Бурганшин Руслан Ильдусович, дата рождения – 10 февраля 1977 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Калининградского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 73 (Кемеровская область-1)

Региональная группа № 73

(Кемеровская область – Кемеровский одномандатный избирательный округ № 101)

32.926/276.682,520000=0,119003; 0 мандатов, 48-я очередь

1. Клейстер Роман Юрьевич, дата рождения – 2 июля 1983 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Аксенов Алексей Витальевич, дата рождения – 13 января 1978 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 74 (Кемеровская область-2)

Региональная группа № 74

(Кемеровская область – Прокопьевский одномандатный избирательный округ № 102)

37.014/276.682,520000=0,133778; 0 мандатов, 25-я очередь

1. Паршуков Максим Викторович, дата рождения – 19 сентября 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Фоменко Александр Владимирович, дата рождения – 25 июня 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 75 (Кемеровская область-3)

Региональная группа № 75

(Кемеровская область – Заводский одномандатный избирательный округ № 103)

28.219/276.682,520000=0,101991; 0 мандатов, 77-я очередь

1. Украинцев Игорь Сергеевич, дата рождения – 4 февраля 1986 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Бурова Светлана Ивановна, дата рождения – 5 апреля 1991 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 76 (Кемеровская область-4)

Региональная группа № 76

(Кемеровская область – Новокузнецкий одномандатный избирательный округ № 104)

37.934/276.682,520000=0,137103; 0 мандатов, 21-я очередь

1. Карпов Станислав Артурович, дата рождения – 23 марта 1991 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Репин Сергей Александрович, дата рождения – 24 февраля 1991 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 77 (Кировская область)

Региональная группа № 77

(Кировская область)

112.899/276.682,520000=0,408045; + 1 мандат

1. Черкасов Кирилл Игоревич, дата рождения – 3 апреля 1967 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Кировского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Костин Владимир Александрович, дата рождения – 25 августа 1984 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Кировского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Кировского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Головков Сергей Сергеевич, дата рождения – 10 марта 1982 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Дубравин Николай Григорьевич, дата рождения – 4 октября 1949 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Кировского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. – исключён из списка 01.08.2016 - пост.ЦИК № 31/299-7 (по решению Высшего совета ЛДПР)

Группа 78 (Костромская область)

Региональная группа № 78

(Костромская область)

40.274/276.682,520000=0,145560; 0 мандатов, 13-я очередь

1. Федоров Руслан Владимирович, дата рождения – 21 сентября 1989 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Костромского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Спиридонов Александр Сергеевич, дата рождения – 13 августа 1990 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Костромского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Кудрявцев Юрий Петрович, дата рождения – 3 сентября 1961 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 79 (Курганская область)

Региональная группа № 79

(Курганская область)

56.740/276.682,520000=0,205073; 0 мандатов, 4-я очередь

1. Ярушин Юрий Владимирович, дата рождения – 7 октября 1973 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Курганского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 80 (Курская область-1)

Региональная группа № 80

(Курская область – Курский одномандатный избирательный округ № 109)

35.007/276.682,520000=0,126524; 0 мандатов, 35-я очередь

1. Федоров Владимир Валерьевич, дата рождения – 15 августа 1982 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Курского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Долгинцева Татьяна Александровна, дата рождения – 13 июня 1986 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 81 (Курская область-2)

Региональная группа № 81

(Курская область – Сеймский одномандатный избирательный округ № 110)

34.371/276.682,520000=0,124225; 0 мандатов, 39-я очередь

1. Распопова Анна Васильевна, дата рождения – 7 мая 1986 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Бредихин Игорь Анатольевич, дата рождения – 29 июня 1968 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Курского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 82 (Ленинградская область-1)

Региональная группа № 82

(Ленинградская область – Всеволожский одномандатный избирательный округ № 111)

29.417/276.682,520000=0,106320; 0 мандатов, 69-я очередь

1. Лебедев Андрей Ярославович, дата рождения – 29 июля 1962 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Ленинградского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Смирнов Александр Владимирович, дата рождения – 5 октября 1985 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Ленинградского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. – исключён из списка 02.09.2016 - пост.ЦИК № 46/474-7 (по решению Высшего совета ЛДПР)

Группа 83 (Ленинградская область-2)

Региональная группа № 83

(Ленинградская область – Кингисеппский одномандатный избирательный округ № 112)

24.192/276.682,520000=0,087436; 0 мандатов, 94-я очередь

1. Дюбков Вячеслав Александрович, дата рождения – 19 октября 1971 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Ленинградского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Воскресенский Сергей Владимирович, дата рождения – 8 августа 1972 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 84 (Ленинградская область-3)

Региональная группа № 84

(Ленинградская область – Волховский одномандатный избирательный округ № 113)

24.463/276.682,520000=0,088415; 0 мандатов, 93-я очередь

1. Пониматкин Алексей Владимирович, дата рождения – 20 апреля 1980 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Ленинградского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Шаршов Андрей Геннадьевич, дата рождения – 31 августа 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Ленинградского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 85 (Липецкая область-1)

Региональная группа № 85

(Липецкая область – Липецкий одномандатный избирательный округ № 114)

33.316/276.682,520000=0,120412; 0 мандатов, 45-я очередь

1. Халимончук Максим Валентинович, дата рождения – 27 декабря 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Липецкого регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Евграфов Павел Леонидович, дата рождения – 27 октября 1959 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 86 (Липецкая область-2)

Региональная группа № 86

(Липецкая область – Левобережный одномандатный избирательный округ № 115)

28.107/276.682,520000=0,101586; 0 мандатов, 79-я очередь

1. Хомутинников Олег Георгиевич, дата рождения – 11 октября 1982 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Коваленко Тарас Анатольевич, дата рождения – 19 сентября 1977 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 87 (Московская область-1)

Региональная группа № 87

(Московская область – Балашихинский одномандатный избирательный округ № 117, Московская область – Дмитровский одномандатный избирательный округ № 118, Московская область – Красногорский одномандатный избирательный округ № 120, Московская область – Одинцовский одномандатный избирательный округ № 122, Московская область – Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 125, Московская область – Щелковский одномандатный избирательный округ № 127)

178.236/276.682,520000=0,644190; + 1 мандат

1. Жигарев Сергей Александрович, дата рождения – 31 марта 1969 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Исключён из списка в связи с избранием в одномандатном округе № 127 - пост.ЦИК 58/548-7 от 30.09.2016

2. Строкова Елена Викторовна, дата рождения – 17 февраля 1976 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избрана. Наделена мандатом 23.09.2016. Зарегистрирована депутатом 28.09.2016

3. Петров Иван Евгеньевич, дата рождения – 16 апреля 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Высшего Совета Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. – исключён из списка 02.09.2016 - пост.ЦИК № 46/474-7 (по решению Высшего совета ЛДПР)

4. Харпак Василий Николаевич, дата рождения – 28 января 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Московского областного отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

5. Хромов Андрей Анатольевич, дата рождения – 6 октября 1971 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Московского областного отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 88 (Московская область-2)

Региональная группа № 88

(Московская область – Коломенский одномандатный избирательный округ № 119, Московская область – Люберецкий одномандатный избирательный округ № 121, Московская область – Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 123, Московская область – Подольский одномандатный избирательный округ № 124, Московская область – Серпуховский одномандатный избирательный округ № 126)

142.173/276.682,520000=0,513849; + 1 мандат

1. Свинцов Андрей Николаевич, дата рождения – 12 ноября 1978 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Безлер Юрий Викторович, дата рождения – 18 марта 1956 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Редченко Анна Александровна, дата рождения – 7 марта 1972 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 89 (Мурманская область)

Региональная группа № 89

(Мурманская область)

49.559/276.682,520000=0,179119; 0 мандатов, 7-я очередь

1. Белов Максим Андреевич, дата рождения – 22 октября 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Коротков Игорь Владимирович, дата рождения – 5 декабря 1976 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Мурманского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 90 (Нижегородская область-1)

Региональная группа № 90

(Нижегородская область – Нижегородский одномандатный избирательный округ № 129)

26.938/276.682,520000=0,097361; 0 мандатов, 85-я очередь

1. Николаев Дмитрий Константинович, дата рождения – 30 июня 1977 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Мельченко Евгений Александрович, дата рождения – 10 сентября 1977 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 91 (Нижегородская область-2)

Региональная группа № 91

(Нижегородская область – Приокский одномандатный избирательный округ № 130)

28.359/276.682,520000=0,102497; 0 мандатов, 76-я очередь

1. Митрошин Олег Александрович, дата рождения – 20 февраля 1969 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Белов Павел Михайлович, дата рождения – 12 ноября 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Нижегородского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 92 (Нижегородская область-3)

Региональная группа № 92

(Нижегородская область – Автозаводский одномандатный избирательный округ № 131)

30.930/276.682,520000=0,111789; 0 мандатов, 58-я очередь

1. Шатилов Михаил Павлович, дата рождения – 28 июня 1976 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Нижегородского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Карцевский Вячеслав Валерьевич, дата рождения – 29 октября 1982 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Нижегородского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 93 (Нижегородская область-4)

Региональная группа № 93

(Нижегородская область – Канавинский одномандатный избирательный округ № 132)

26.273/276.682,520000=0,094957; 0 мандатов, 88-я очередь

1. Атмахов Владислав Олегович, дата рождения – 15 апреля 1972 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Нижегородского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Сивый Владислав Валерьевич, дата рождения – 19 октября 1975 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 94 (Нижегородская область-5)

Региональная группа № 94

(Нижегородская область – Борский одномандатный избирательный округ № 133)

35.178/276.682,520000=0,127142; 0 мандатов, 33-я очередь

1. Чугрин Дмитрий Борисович, дата рождения – 6 мая 1970 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Нижегородского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Сомова Наталья Владимировна, дата рождения – 25 сентября 1971 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 95 (Новгородская, Тверская области)

Региональная группа № 95

(Новгородская область, Тверская область)

106.519/276.682,520000=0,384986; + 1 мандат

1. Морозов Антон Юрьевич, дата рождения – 24 февраля 1972 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Барастов Владимир Станиславович, дата рождения – 26 марта 1966 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Чурсинов Алексей Борисович, дата рождения – 26 марта 1976 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Новгородского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 96 (Новосибирская область)

Региональная группа № 96

(Новосибирская область)

145.960/276.682,520000=0,527536; + 1 мандат

1. Савельев Дмитрий Иванович, дата рождения – 25 мая 1971 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Красовская Наталия Рудольфовна, дата рождения – 14 декабря 1966 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 97 (Омская область-1)

Региональная группа № 97

(Омская область – Омский одномандатный избирательный округ № 139)

28.866/276.682,520000=0,104329; 0 мандатов, 72-я очередь

1. Клепиков Алексей Анатольевич, дата рождения – 17 июня 1972 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 98 (Омская область-2)

Региональная группа № 98

(Омская область – Москаленский одномандатный избирательный округ № 140)

30.320/276.682,520000=0,109584; 0 мандатов, 65-я очередь

1. Атаманиченко Кирилл Игоревич, дата рождения – 22 февраля 1990 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 99 (Омская область-3)

Региональная группа № 99

(Омская область – Любинский одномандатный избирательный округ № 141)

34.743/276.682,520000=0,125570; 0 мандатов, 38-я очередь

1. Ложкин Алексей Николаевич, дата рождения – 18 мая 1976 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 100 (Оренбургская область)

Региональная группа № 100

(Оренбургская область)

150.084/276.682,520000=0,542441; + 1 мандат

1. Катасонов Сергей Михайлович, дата рождения – 1 мая 1963 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Набатчикова Оксана Валерьевна, дата рождения – 17 октября 1972 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Мирохин Владимир Юрьевич, дата рождения – 16 мая 1984 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 101 (Орловская область)

Региональная группа № 101

(Орловская область)

52.735/276.682,520000=0,190598; 0 мандатов, 6-я очередь

1. Куцын Андрей Александрович, дата рождения – 10 апреля 1988 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Орловского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Орловского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Иванов Владимир Борисович, дата рождения – 5 октября 1969 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Орловского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 102 (Пензенская область-1)

Региональная группа № 102

(Пензенская область – Пензенский одномандатный избирательный округ № 146)

29.315/276.682,520000=0,105952; 0 мандатов, 70-я очередь

1. Куликов Павел Владимирович, дата рождения – 18 августа 1985 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Матюшин Вадим Михайлович, дата рождения – 21 января 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Пензенского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. – исключён из списка 31.08.2016 - пост.ЦИК № 45/455-7 (по личному заявлению)

Группа 103 (Пензенская область-2)

Региональная группа № 103

(Пензенская область – Лермонтовский одномандатный избирательный округ № 147)

37.284/276.682,520000=0,134754; 0 мандатов, 24-я очередь

1. Васильев Александр Евгеньевич, дата рождения – 24 июня 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Пензенского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Саранцев Игорь Иванович, дата рождения – 8 мая 1964 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 104 (Псковская область)

Региональная группа № 104

(Псковская область)

33.096/276.682,520000=0,119617; 0 мандатов, 47-я очередь

1. Минаков Антон Александрович, дата рождения – 14 ноября 1986 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Псковского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Павлинов Юрий Александрович, дата рождения – 9 мая 1982 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 105 (Ростовская область)

Региональная группа № 105

(Ростовская область)

196.265/276.682,520000=0,709351; + 1 мандат

1. Иванов Сергей Владимирович, дата рождения – 26 октября 1969 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, исполняющий обязанности координатора Ростовского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Семёнов Владимир Владиславович, дата рождения – 20 апреля 1967 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Иванова Елена Ивановна, дата рождения – 25 января 1971 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 106 (Рязанская, Тамбовская области)

Региональная группа № 106

(Рязанская область, Тамбовская область)

93.506/276.682,520000=0,337954; + 1 мандат

1. Шерин Александр Николаевич, дата рождения – 21 июня 1977 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Рязанского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Телегин Игорь Вячеславович, дата рождения – 6 мая 1964 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Кравченко Юрий Александрович, дата рождения – 31 марта 1990 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Рязанского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 107 (Самарская область-1)

Региональная группа № 107

(Самарская область – Самарский одномандатный избирательный округ № 158)

35.691/276.682,520000=0,128996; 0 мандатов, 32-я очередь

1. Кравцов Павел Федорович, дата рождения – 1 декабря 1982 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Самарского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Ланцова Оксана Владимировна, дата рождения – 27 июля 1967 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 108 (Самарская область-2)

Региональная группа № 108

(Самарская область – Тольяттинский одномандатный избирательный округ № 159)

36.224/276.682,520000=0,130923; 0 мандатов, 29-я очередь

1. Михайлов Сергей Анатольевич, дата рождения – 23 августа 1971 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Галактионов Павел Витальевич, дата рождения – 4 апреля 1983 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 109 (Самарская область-3)

Региональная группа № 109

(Самарская область – Красноглинский одномандатный избирательный округ № 160)

33.332/276.682,520000=0,120470; 0 мандатов, 44-я очередь

1. Доронин Артемий Дмитриевич, дата рождения – 1 июня 1995 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Синельников Роман Владимирович, дата рождения – 14 октября 1977 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 110 (Самарская область-4)

Региональная группа № 110

(Самарская область – Жигулевский одномандатный избирательный округ № 161)

41.873/276.682,520000=0,151340; 0 мандатов, 10-я очередь

1. Усов Михаил Викторович, дата рождения – 3 июня 1979 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Кузьмина Мария Борисовна, дата рождения – 25 апреля 1991 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 111 (Самарская область-5)

Региональная группа № 111

(Самарская область – Промышленный одномандатный избирательный округ № 162)

36.526/276.682,520000=0,132014; 0 мандатов, 28-я очередь

1. Венедиктов Юрий Николаевич, дата рождения – 7 августа 1959 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Самарского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Круглова Оксана Александровна, дата рождения – 5 июня 1985 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Самарского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Самарского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 112 (Саратовская область-1)

Региональная группа № 112

(Саратовская область – Саратовский одномандатный избирательный округ № 163)

28.080/276.682,520000=0,101488; 0 мандатов, 80-я очередь

1. Ищенко Антон Анатольевич, дата рождения – 15 августа 1973 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Саратовского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Шаронов Вячеслав Валерьевич, дата рождения – 18 января 1973 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Саратовского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 113 (Саратовская область-2)

Региональная группа № 113

(Саратовская область – Балаковский одномандатный избирательный округ № 164)

31.768/276.682,520000=0,114818; 0 мандатов, 54-я очередь

1. Ашихмин Сергей Васильевич, дата рождения – 14 августа 1961 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

(2. Володихин Андрей Михайлович – исключён из списка до заверения)

Группа 114 (Саратовская область-3)

Региональная группа № 114

(Саратовская область – Балашовский одномандатный избирательный округ № 165)

30.808/276.682,520000=0,111348; 0 мандатов, 59-я очередь

1. Мартынова Светлана Александровна, дата рождения – 19 апреля 1973 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Зыков Алексей Николаевич, дата рождения – 25 сентября 1975 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 115 (Саратовская область-4)

Региональная группа № 115

(Саратовская область – Энгельсский одномандатный избирательный округ № 166)

26.685/276.682,520000=0,096446; 0 мандатов, 86-я очередь

1. Пьяных Дмитрий Сергеевич, дата рождения – 5 августа 1992 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Саратовского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Денисенко Станислав Владимирович, дата рождения – 3 октября 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 116 (Свердловская область-1)

Региональная группа № 116

(Свердловская область – Свердловский одномандатный избирательный округ № 168, Свердловская область – Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ № 169)

54.299/276.682,520000=0,196250; 0 мандатов, 5-я очередь

1. Субботин Константин Сергеевич, дата рождения – 14 января 1982 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Сизов Денис Васильевич, дата рождения – 11 июля 1982 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Пысин Илья Владимирович, дата рождения – 17 ноября 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 117 (Свердловская область-2)

Региональная группа № 117

(Свердловская область – Березовский одномандатный избирательный округ № 170, Свердловская область – Асбестовский одномандатный избирательный округ № 172)

73.435/276.682,520000=0,265413; + 1 мандат

1. Торощин Игорь Андреевич, дата рождения – 9 декабря 1985 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Коркин Александр Викторович, дата рождения – 8 ноября 1984 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 118 (Свердловская область-3)

Региональная группа № 118

(Свердловская область – Нижнетагильский одномандатный избирательный округ № 171, Свердловская область – Первоуральский одномандатный избирательный округ № 173, Свердловская область – Серовский одномандатный избирательный округ № 174)

106.512/276.682,520000=0,384961; + 1 мандат

1. Шилков Данил Евгеньевич, дата рождения – 25 сентября 1982 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Свердловского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016 Полномочия прекращены с 19.09.2019 в связи с назначением на должность аудитора Счетной палаты - пост. 6823-7 ГД от 24.09.2019. Мандат передан 25.09.2019 М.С.Зайцеву (Рег. группа 131, № 7)

2. Маркин Эдуард Витальевич, дата рождения – 19 декабря 1968 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. – исключён из списка 02.09.2016 - пост.ЦИК № 46/474-7 (по решению Высшего совета ЛДПР)

Группа 119 (Смоленская область-1)

Региональная группа № 119

(Смоленская область – Смоленский одномандатный избирательный округ № 175)

34.117/276.682,520000=0,123307; 0 мандатов, 40-я очередь

1. Новиков Андрей Станиславович, дата рождения – 17 сентября 1970 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Королев Владимир Геннадьевич, дата рождения – 3 июня 1983 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Смоленского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 120 (Смоленская область-2)

Региональная группа № 120

(Смоленская область – Рославльский одномандатный избирательный округ № 176)

28.404/276.682,520000=0,102659; 0 мандатов, 75-я очередь

1. Леонов Сергей Дмитриевич, дата рождения – 9 мая 1983 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Смоленского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Кожанова Ирина Андреевна, дата рождения – 6 июля 1987 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Смоленского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 121 (Томская область-1)

Региональная группа № 121

(Томская область – Томский одномандатный избирательный округ № 181)

28.536/276.682,520000=0,103136; 0 мандатов, 74-я очередь

1. Брянский Сергей Николаевич, дата рождения – 23 декабря 1980 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Томского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Дорофеев Данил Сергеевич, дата рождения – 15 августа 1983 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Томского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 122 (Томская область-2)

Региональная группа № 122

(Томская область – Обский одномандатный избирательный округ № 182)

25.806/276.682,520000=0,093269; 0 мандатов, 91-я очередь

1. Павлов Евгений Владимирович, дата рождения – 7 мая 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Выборов Алексей Игоревич, дата рождения – 8 декабря 1989 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Томского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 123 (Тульская область-1)

Региональная группа № 123

(Тульская область – Тульский одномандатный избирательный округ № 183)

39.249/276.682,520000=0,141856; 0 мандатов, 17-я очередь

1. Киндеев Илья Игоревич, дата рождения – 28 января 1989 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Тульского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Маринков Александр Славкович, дата рождения – 29 мая 1992 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 124 (Тульская область-2)

Региональная группа № 124

(Тульская область – Новомосковский одномандатный избирательный округ № 184)

39.207/276.682,520000=0,141704; 0 мандатов, 19-я очередь

1. Балберов Александр Александрович, дата рождения – 28 августа 1962 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Веденеев Михаил Михайлович, дата рождения – 8 ноября 1975 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Тульского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 125 (Тюменская область-1)

Региональная группа № 125

(Тюменская область – Тюменский одномандатный избирательный округ № 185)

59.386/276.682,520000=0,214636; 0 мандатов, 3-я очередь

1. Трубин Глеб Александрович, дата рождения – 5 июня 1988 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Берсенёв Александр Вениаминович, дата рождения – 9 февраля 1971 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 126 (Тюменская область-2)

Региональная группа № 126

(Тюменская область – Заводоуковский одномандатный избирательный округ № 186)

64.396/276.682,520000=0,232743; 0 мандатов, 1-я очередь

1. Зайцев Артем Николаевич, дата рождения – 22 мая 1984 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Чирков Алексей Иванович, дата рождения – 4 мая 1968 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Тюменского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 127 (Ульяновская область)

Региональная группа № 127

(Ульяновская область)

84.602/276.682,520000=0,305773; + 1 мандат

1. Маринин Сергей Владимирович, дата рождения – 4 ноября 1971 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Ульяновского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Грачев Дмитрий Николаевич, дата рождения – 22 января 1972 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 128 (Челябинская область)

Региональная группа № 128

(Челябинская область)

200.001/276.682,520000=0,722854; + 1 мандат

1. Пашин Виталий Львович, дата рождения – 30 августа 1981 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Челябинского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Арсентьева Наталья Юрьевна, дата рождения – 18 марта 1969 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, председатель Контрольно-ревизионной комиссии Челябинского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

3. Самохвалов Андрей Юрьевич, дата рождения – 22 сентября 1989 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 129 (Ярославская область-1)

Региональная группа № 129

(Ярославская область – Ярославский одномандатный избирательный округ № 194)

35.118/276.682,520000=0,126925; 0 мандатов, 34-я очередь

1. Потапов Андрей Владимирович, дата рождения – 17 марта 1989 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Ярославского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Великорецкий Сергей Валерьевич, дата рождения – 14 августа 1977 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Ярославского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 130 (Ярославская область-2)

Региональная группа № 130

(Ярославская область – Ростовский одномандатный избирательный округ № 195)

32.400/276.682,520000=0,117102; 0 мандатов, 53-я очередь

1. Чихалов Илья Александрович, дата рождения – 18 октября 1990 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Ярославского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

2. Волосковец Илья Владимирович, дата рождения – 12 мая 1986 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Ярославского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 131 (Москва)

Региональная группа № 131

(город Москва)

343.876/276.682,520000=1,242854; 1 + 1 = 2 мандата

1. Чернышов Борис Александрович, дата рождения – 25 июня 1991 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Московского городского отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Московского городского отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Власов Василий Максимович, дата рождения – 27 июня 1995 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

3. Сидоров Михаил Николаевич, дата рождения – 17 апреля 1947 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. Рудковский Андрей Андреевич, дата рождения – 14 октября 1994 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

5. Добрынин Сергей Александрович, дата рождения – 9 сентября 1990 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

6. Березин Никита Владимирович, дата рождения – 3 мая 1985 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

7. Зайцев Максим Сергеевич, дата рождения – 13 октября 1988 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Наделён мандатом 25.09.2019 взамен Д.Е.Шилкова (Рег. группа 118, № 1) - пост.ЦИК № 228/1713-7. Зарегистрирован депутатом 02.10.2019 - пост.ЦИК № 229/1720-7

8. Пахомов Станислав Юрьевич, дата рождения – 16 сентября 1971 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

9. Бойко Игорь Валерьевич, дата рождения – 31 марта 1988 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 132 (Санкт-Петербург)

Региональная группа № 132

(город Санкт-Петербург)

141.642/276.682,520000=0,511930; + 1 мандат

1. Лавров Олег Леонидович, дата рождения – 27 апреля 1965 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016

2. Капитанов Олег Александрович, дата рождения – 22 января 1979 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Санкт-Петербургского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 133 (Севастополь)

Региональная группа № 133

(город Севастополь)

22.632/276.682,520000=0,081798; 0 мандатов, 97-я очередь

1. Журавлев Илья Григорьевич, дата рождения – 3 июня 1971 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 134 (Ненецкий АО)

Региональная группа № 134

(Ненецкий автономный округ)

3.709/276.682,520000=0,013405; 0 мандатов, 111-я очередь

1. Смыченков Андрей Владимирович, дата рождения – 3 февраля 1974 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Ненецкого регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Группа 135 (ХМАО, ЯНАО)

Региональная группа № 135

(Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ)

137.063/276.682,520000=0,495380; + 1 мандат

1. Сысоев Владимир Владимирович, дата рождения – 21 июня 1973 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Тюменского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Избран. Наделён мандатом 23.09.2016. Зарегистрирован депутатом 28.09.2016. 19.03.2019 полномочия прекращены с 12.03.2019 в связи с назначением заместителем Губернатора Тюменской области. Мандат передан 27.03.2019 Е.В.Маркову (№ 3).


2. Голубенко Александр Федорович, дата рождения – 29 сентября 1968 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Ямало-Ненецкого регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. – исключён из списка 29.08.2018 - пост.ЦИК № 178/1430-7 (по личному заявлению)

3. Марков Евгений Владимирович, дата рождения – 8 ноября 1973 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, член Координационного Совета Ханты-Мансийского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России. Наделён мандатом 27.03.2019 взамен В.В.Сысоева (№ 1). Зарегистрирован депутатом 03.04.2019

4. Сысун Виктор Богданович, дата рождения – 12 апреля 1983 года, член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, координатор Ханты-Мансийского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.